муха в кедах• 09 февраля 2024
Ви б образились на чоловіка?
Вчора ввечері почувала себе погано,горло боліло і температура 37.
Сьогодні зранку не легше,температура 37,3.
Він зранку навіть не запитав,як я себе почуваю.Хоча вже писав у месенджерах.
Це нормально на Вашу думку?
Бо я рахую,що ні
Це нормально на Вашу думку?
Бо я рахую,що ні
PORKA• 09 февраля 2024
Ответ дляМайданщица
Вангую,что приятней как раз автор
Ніяка з вас ванга))) її токсичність зашкалює, яка б я не була, але таким маніпулянтом і токсом точно ні.
Майданщица• 09 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Новий віток ситуації, тут таке ще не писали))) А саме: мужику пофігу. Може то так, а ми тут розішлися, що тут такого.
Ну а что,такое бывает.бывает у людей разное совершенно мировозрение,и сложно понимать друг друга.это жизнь,всяко бывает
муха в кедах
• 09 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Так, я така))) чоловіки мене люблять, і запитують всі, як почуваюсь, який настрій))
Фантазьор,ти меня називала😆
Майданщица• 09 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Токсичность как раз у вас,а не у нее.а человек хочет нормальных вещей,заботы и внимания мужа
Ленне-Рейма• 09 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Він сьогодні був вже в месенджерах онлайн, автор відстежила, але в неї про самопочуття не спитав.
Та я це зрозуміла, але ж питаю де він фізично знаходиться, що вона побачила онлайн а сам він де? Я нормально спитала чи він не на фронті.
PORKA• 09 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Фантазьор,ти меня називала😆
Нічого страшного, це краще, ніж бути злим токсом, у якого не хочуть питати навіть про стан здоров´я.
муха в кедах
• 09 февраля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Тема месенджерів для мене все ще не розкрита, кому він що писав. Хотілось би зрозуміти, серйозно.
Писав мені зранку,так як йде на роботу рано і ми зранку не бачились.
Ленне-Рейма• 09 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Слава богу, дякую за пояснення.
PORKA• 09 февраля 2024
Ответ дляМайданщица
дивно, людина хоче, а живе з тим, хто їй цього не дає. Якось інфантильно зв´язувати свою судьбу з людьми, які тебе не радують , а засмучують.
PORKA• 09 февраля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
На роботі мабудь.
Белая и пушистая• 09 февраля 2024
Коли будете «вважати», а не «рахувати» що це не норм, може тоді чоловік стане розумнішим
PORKA• 09 февраля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Дорослі люди не міняються) прикидуються деякий час.
Майданщица• 09 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Всяко бывает,не разглядела,бывает)
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Растерялся. Хотя знаю мужчин, которых бесит, если женщина заболела. Всегда должна быть здоровая рабочая кобылка.
Да,и я знаю,не умеют поддерживать и переживать,у меня так бывший муж (абьюзер и манипулятор) даже когда ребенок дома с температурой лежал,и мне нужны были ночью лекарства,мог загулять и не отвечать(
А есть как у моей подруги,у нее голова заболит - а он мчит в аптеку,переживает за нее,это так мило.
Губной рояль• 09 февраля 2024
Ответ дляМайструю крила
нет
вот к примеру мой муж забывает даты - или например не будет помнить что завтра годовщина )
я не обижаюсь - я приняла это
Был праздник Святий Миколай - я всегда дарю всякую мелочь
Он забыл про то что праздник - поехал и привез подарок))
Ну вот бывают такие мужчины)
Если вас задевает это - просто поговорите
я не обижаюсь - я приняла это
Ну вот бывают такие мужчины)
Он забыл 6-го?
Губной рояль• 09 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Причому тут реанімобіль?
Хто поняв той поняв
Вы в Европе?
Губной рояль• 09 февраля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Меня тоже бесит, когда муж болеет
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
Меня тоже бесит, когда муж болеет
А я всегда включала мамку,которая бегала вокруг и заботилась,хотя с ним нужно было,как раз наоборот себя вести.
Губной рояль• 09 февраля 2024
Ответ дляPORKA
И языки не учат? Или учат, но кроме украинского?
Губной рояль• 09 февраля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Я в самом начале перестала ’кружить’. Ибо с офигением обнаружила, что в случае своей болезни должна кружить и себя тоже, потому что кружу всех, то есть- это моя работа - заботиться о заболевшем!
Треба ось так• 09 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Я не за розбором його психологічного портрету звернулася.А написати своє відношення до ситуації
Мой муж спрашивает как я себя чувствую, даже когда не болею. Не каждый день, например иногда спрашивает как мне спалось, или вечером спрашивает не устала ли я за день.
Когда болею, спрашивает не нужно ли чего, или чего бы мне хотелось.
Я думала, что у многих так, по теме вижу что это редкость.
Майструю крила• 09 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
Он забыл 6-го?
да
я и ему и ребенку 6 дарила)
но он и про 19 не помнит))
ахаха он не придает значение таким праздникам
ну мой ДР я за месяц напомнила )
Говорю думай сейчас не забудь)
Ну вот тут удивил )
я и ему и ребенку 6 дарила)
но он и про 19 не помнит))
ну мой ДР я за месяц напомнила )
Говорю думай сейчас не забудь)
Ну вот тут удивил )
Маргарита и Мастер• 09 февраля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
При 37,3 може він мав вам реанімобіль визвати? Ні, я б не образилась. Але я й не нитик по кожному чиху.
на 37 я даже градусник искать не буду. я вообще сомневаюсь, что ее можно почувствовать, если конечно не сидеть постоянно с градусником и не смотреть на него
Несу пургу• 09 февраля 2024
Та же история, только в месенджер не писал. Поругалась, считаю не нормально
Завжди недо...• 09 февраля 2024
Ответ дляМарс атакует
Це ви вчора вбивалися, що вас з тренування чоловік не зустрів?
Это я )) но я не автор этой темы , я не одна такая
Марс атакует• 09 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Вам треба разом тусуватися :)
Завжди недо...• 09 февраля 2024
Ответ дляМарс атакует
Вам треба разом тусуватися :)
Как раз будет о чем поговорить 😂
Завжди недо...• 09 февраля 2024
Ответ дляPORKA
От ви токсік по жизні) не важко жити такою?
Что ж там было написано, не успела прочитать, но много ответов автора удалены администрацией