Эскиз бесконечности• 09 февраля 2024

Можно ли написать заявление в полицию на невыполнение части работы

Но я знаю его только номера телефонов, имя и неуверена, правильная ли фамилия. Может это глупо звучит, но я заплатила 4000 грн мастеру, которого советовали. Уже 2 месяца не могу от него добиться доделать ту работу, за которую он получил деньги? Уже сил нет, обещает приехать завтра и не приезжает, номер блокирует, через несколько дней опять тоже самое. Это не расценивается как шахрайство?
Как наказать таких людей?
Педиатор_я• 09 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
Чего это ни о чем? Откосы 5000, например
Ну так и прочтите что он сделал на 4000. Там и стена и замена двери и наличники.
автор Эскиз бесконечности • 09 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Это оговореная сумма за всю работу. Он посчитал и назвал стоимость. За то что нужно доделать я доплачивать не должна была. А теперь придется доплатить другому мастеру за все
Педиатор_я• 09 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор ,милая я понимаю, что Вы заплатили деньги и Вам обидно. Но сумма действительно не большая ,человек изначально пошёл Вам навстречу, Вы перегнули палку с общением ,пришлось заблокировать. Теперь или платить другому мастеру или попить валерианочки ,извиниться перед мастером и наладить отношения. Других способов нет.
Ответ дляПедиатор_я
Какую палку я перегнула с общением? Он сказал послезавтра приеду доделаю все. Я звоню он трубку не берет, и так два дня. Он не перезвонил.На третий день дозвонилась он говорит ой забыл, завтра приеду. И так по кругу 2й месяц
Шаманю второпях• 09 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Я в таком случае обратилась в полицию. Так же бегал мастер,взяв деньги. Повезло попасть на сотрудника, который
при мне дозвонился мастеру и пообещал тому открыть дело,если не вернёт деньги . Деньги были на карте через 20 минут. Так что пробуйте, желаю удачи.
Аж интересно, по какому факту он бы дело открывал?🙈 Это мент просто в частном порядке решил просто напугать, по факту, он бы ничего не сделал!
Шаманю второпях• 09 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мда. За такие деньги, он ещё на этапе грунтования стен должен был от вас сбежать
Ответ дляШаманю второпях
Какая грунтовка? Он только финишем прошелся по стене размером 2 метра и двери поставил. Это вся работа. Не придумывайте себе заботы
Шаманю второпях• 09 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня нет забот. Я выбираю мастеров не по принципу ’подешевле’ и не выгребаю потом, как вы
Саджу все зарання• 09 февраля 2024
Ответ дляШаманю второпях
У меня есть результат я получила свои деньги , вы чем недовольны?
Шаманю второпях• 09 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Мне то чем быть недовольной. Это вы предлагаете полицию использовать в качестве вышибал. А я просто объясняю, что полиция к подобным делам не имеет отношения! А как уж вы вынудили так называемого ’полицейского’ действовать вне закона, мне неизвестно
Саджу все зарання• 09 февраля 2024
Ответ дляШаманю второпях
То есть вы на стороне мошенников, не трудитесь отвечать, по вашим ответами в теме уже все ясно.
Шаманю второпях• 09 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Нет,я на стороне закона. Это по вашим сообщением все предельно ясно, вы не гнушаетесь ничем, ради своей выгоды. Не полицейский, так бандиты, разницы нет, главное вернуть свое, а методы не важны. Чем вы лучше мошенников и преступников?
Ответ дляШаманю второпях
Я выбирала не подешевле мастера. Мне порекомендовали его. Он у знакомых делал ремон
Шаманю второпях• 09 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ой, у нас соседи тоже по отзывам наняли мастера, все да довольно. Знаете, почему довольны? Потому что делает задешево. Ну плитка отвалилась через неделю, ну то такое, главное много довольных работой (дешевизной) было
Ответ дляШаманю второпях
По себе других не судят
Шаманю второпях• 09 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
По себе других не судят
Что именно вы имеете ввиду. Уже очевидно, что вы не умеете выбирать мастеров, не знаете о таком понятии как заключение договора на работы, составление сметы и т.д.
Саджу все зарання• 09 февраля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Это вы ставите полицию и бандитов в один ряд и манипулируете предельно ясной ситуацией: человек взял оплату, не выполнил работу и смылся,а вы так за него переживаете,что ясно - вы такая же, возьмёте чужое в надежде,что сойдёт с рук. Я поделилась положительным опытом,а вы, кроме негатива, ничем конструктивным поделиться не в состоянии.И если с первого раза не дошло,повторяю- не пишите мне больше, сливайте свой яд в другом месте.
Шаманю второпях• 09 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Ещё раз. Невыполнение договоров не относится к полномочиям полиции, это решается исключительно в судебном порядке путем подачи соответствующего иска! Ваш опыт - это привлечение правоохранительных органов к запугивания другого гражданина, что является противозаконным! Гордиться вам точно нечем. Я поделилась конструктивным - тщательнее выбирать рабочих, составлять четкую смету и заключать договор! Если вам с первого раза не дошло, что вы в сговоре с со рудником полиции совершили правонарушение, тогда я вам ещё раз об этом скажу