Тумба-юмба• 09 февраля 2024
Вес ребенка в 36 недель?
Какой вес в Ваших деток был на таком сроке?
Залізний кіготь• 09 февраля 2024
Опять Вы? Ещё раз идите к эндокринологу, и говорите про нервозность и беспокойство, пусть меняет дозировки, так не должно быть
Золота орда• 09 февраля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Що трапилося? У дитинки мала вага, чи навпаки?
Залізний кіготь• 09 февраля 2024
Ответ дляЗолота орда
Она ещё беременна, но собирается каждый день рожать, наверное уже недели четыре, сначала были темы про недоношенных и реанимацию, вот доходила до 36 недель видимо. Там со щитовидкой нелады, и такая тревожность.
Inno4ka-ya• 09 февраля 2024
В 38,5 родила 3250. В 36 понятия не имею, какой был вес. Хотя гинеколог пугала, что рожу дистрофика, так как я набрала всего 10 кг, но я ее слала лесом
Тумба-юмба
• 09 февраля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Вы конечно меня простите.Вы как здрасьте.Третий раз создала тему про беременность.Узист говорит что вес маловат вот и спрашиваю
Я тертий жук• 09 февраля 2024
Автор, вы себя накручиваете. Вес может быть абсолютно разным, и даже дети в 40 недель с разным весом. Племяшка в 36 недель - 2400.
Тумба-юмба
• 09 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Я не накручиваю я просто спрашиваю.Узист говорит маловат.И вот и интересно у кого какой вес был чтоб ориентироваться.
Тумба-юмба
• 09 февраля 2024
Ответ дляAlisai
Прекрасный вес🥰 Что Вас тревожит?
Та ничего.Просто спрашиваю,сказали маловат
Оце так цабе• 09 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Около 2500
Вес говорят предположительно по параметрам, которые тоже могут колебаться в +- пару см.
Отклонение в 100 грм!!! на глаз!!! не есть повод для беспокойства
Флюорография гуся• 09 февраля 2024
УЗИ часто ошибается. Лежала с девочкой, которой тоже говорили, что маленький вес, но родился стандартный ребенок более 3 кг.
Мне говорили, что не больше 4кг, родился 4600.
Бджолина королева• 09 февраля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
У меня аппарат УЗИ в 39 недель зашкалил.
Типа такие дети не сидят уже в животе :))
Родила в 40 недель 4350 (всего. Другой реб был больше. Узи просто не делали в 39 недель :))
Флюорография гуся• 09 февраля 2024
Ответ дляБджолина королева
Вспомнилось, как где-то в середине беременности, врач мне говорил «хватит есть, у нее уже щеки в монитор не вылазят»🤭
Цвірінь• 09 февраля 2024
Автор, нещодавно блогерка Саша Бо народила третю дитину. В неї родина лікарів. Народила дівчинку, 2300. Зараз дитині 2 місяці, вагу набирає нормально. Також інша знайома народила дівчинку влітку, вага 2400 (зараз вони вже «дорослі», вагу набирають добре, судячи по фото). А 20 років тому подруга в Києві народила дитинку з вагою 2500, в термін, ось така вага, все добре. Можливо, щоб вам було спокійніше, то в свого лікаря запитайте щодо вас.
Ane4ka-9cee• 09 февраля 2024
В мене також на останніх тижнях по узд лікар говорила, що плід маленький. Так і народила таку кроху 2070. Але в мене була якась перенесена інфекція, мабуть від того не добирав вагу. Розвивається дитина нормально, дуже швидкий і енергійний, але все одно худуватий
ТрамвайGirl• 09 февраля 2024
3100, родила через неделю 3300. Если кровотоки в норме, то не переживайте