Как называется такая штучка, что кусок ткани с нанесенной схемой и пропитанная клеем. Ты пинцетиком по схемке приклеиваешь бусинки и получается картинка. Не знаете, что это?
Ответ дляАннаНик
вы это продаете?
нет, вроде))) А что? Хотите? Я сама вот в контакте увидела и не знаю как забить в поисковике
Ответ дляАннаНик
вы это продаете?
я такое в магазине видела, продавщица сказала, что вышивка.
Ответ дляАннаНик
скажем так, заинтересовалась
Могу помочь) Пишите в лс))))
Ответ дляЛунтик-паунтик
и мне надо...
Сейчас схожу и попрошу у продавщицы опробывать. Она вроде занималась этим. Если что, скажу)
Ответ дляАннаНик
скажем так, заинтересовалась
вот оно такое. Там в комплекте сама ткань. пинцет, клаптики, тарелочка
Ответ дляЛунтик-паунтик
и мне надо...
я его нашла уже! Есть в магазине!
Лунтик-паунтик• 22 февраля 2014
Ответ дляTvorchalavka
я его нашла уже! Есть в магазине!
коко стоит?