Смажена полуничка• 09 февраля 2024
Одинаковые числа
Все время вижу одинаковые числа на часах, последний месяц
До этого такого не было
У кого то было так? Это что то значит?
До этого такого не было
У кого то было так? Это что то значит?
БлинчикБезСметанки• 09 февраля 2024
У мене так часто буває.А особливо це було перед народженням дитини.Цікавий факт, мабуть якийсь знак.
Бабо-лебідка• 09 февраля 2024
О, це прикол. Я десь на просторах ютуба чула, ще за часів ковіду, що це наче б то у вас все добре і ви разом з планетою на високих вібраціях звершили квантовий стрибок 🤣
Ми тепер з чоловіком сміємося як бачимо однакові цифри.
Бензопирен• 09 февраля 2024
У меня всю жизнь так. Вроде называют ангельские числа или как-то так. Но я в такое не верь, поэтому не вникала
Бензопирен• 09 февраля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Ну вооот, вы смеётесь, а надо квантово прыгать! Ох уж мне эти люди. Намекаешь им, намекаешь, а они смеются и не прыгают!
КвартираЧья• 09 февраля 2024
Если очень коротко: это не знаки, не предвестники кармических событий, ничего особенного с Вами не произойдет. Это просто эмоциональные магниты, которые высасывают Ваше внимание и энергию. Игнорируйте их.
Такое част бывает у тревожных людей.
А я нівроку• 09 февраля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Такое част бывает у тревожных людей.
чи у тих, хто залипає в телефоні )))
Пліткарка• 09 февраля 2024
Кажлый день эта тема. Я всю жизнь вижу одинаковые числа. Это ничего не значит.
Дона Ко Ко• 09 февраля 2024
Ответ дляБензопирен
І загадувати бажання.
А потім нам писати, що збулось