ЛеньГуглить_правда• Изменено 09 февраля 2024
Сумка, якого кольору і розміру?
Добрий день! Яка сумка у вас поділіться фото. У мене чорна крос-боді, хочу ще якусь
ДлинноНожка• 09 февраля 2024
В мене сумок 15 різних.
В вшому випадку купити сіру, капучіно чи руду.але які кольори ви носите в одчзі?
60 метрів сметани• 09 февраля 2024
Надоели мне кросс боди, ничего не влазит, а летом еще и бутылку воды тягаешь в руках. Купила слегка побольше, мешочком. Сначала непривычно так. Зачем мне столько места. Походила. Одела куда то опять кросс боди, опять ничего не влазит, вернулась к удобному мешочку. Цвет у всех белый, бежевый и вариации с этими оттенками
Жирафовое варьенье• 09 февраля 2024
ой нет, спасибо
я уже в недавней теме поделилась
облили грязью с ног до головы
я уже в недавней теме поделилась
облили грязью с ног до головы
Бабця в мештах• 09 февраля 2024
У меня все кросс боди разного цвета и размера.
Не могу носить рюкзаки и сумки на плече.
Кроссбоди ж бывают любого размера.
Чесно брешу• 09 февраля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
ой нет, спасибо
я уже в недавней теме поделилась
облили грязью с ног до головы
я уже в недавней теме поделилась
облили грязью с ног до головы
ТОді на Порадницю не йти.
Бруд та ’рука-обличчя’ - тож святе для певної категорії!))
Жирафовое варьенье• 09 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Какая разница, делиться или не делиться. Все равно обольют) Уже и в этой кто-то рукалицо поставил)
та настроение только испортят местные ’эстетки-невігласи’
Бабця в мештах• 09 февраля 2024
Ответ дляTivoli
У меня все кроссбоди, потому что сумки размером побольше болтаются пустые.
Из самых неожиданных такая и оказалось что на лето отлично ко всему подходит
Классный! Я такую и не видела. Теперь тоже себе хочу.
Бабця в мештах• 09 февраля 2024
Дякую_аж_підскакую• 09 февраля 2024
На лето беж, на зиму чёрная или серая, на осень рыжая. Весна красная или любая из прошлых сезонов.
Броніки для Моніки• 09 февраля 2024