Познакомились с парнем по интернету. Общались,стали влюбляться друг в друга. Пригласил встретиться(он из другого города). Приехала(он оплатил билеты). Провели вместе два дня и стали обсуждать то,чтобы съехаться в середине февраля. Смотря друг другу в глаза - чувства были видны. Уехала. Встал вопрос о финансах(у него сезонный доход)и решили,что ему нужно немного поработать. Начал работать и очень изменился. Стал уделять очень мало внимания. Говорила,но все воспринималось как «вынос мозга». Случилась ситуация,что он пропал на 6 часов(работает в такси,телефон всегда рядом). Я стала очень переживать за него и написала его лучшему другу,что переживаю и попросила позвонить(мне не отвечал и телефон не брал),перед другом извинилась,что так поздно написала(пол 10 вечера). Друг прочитал и не ответил. Время шло,а я переживала еще сильнее. Нашла номер его мамы и позвонила ей,предварительно извинилась (они живут рядом,хотела узнать дома ли он). Мама сказала,что нет и он работает. Я не находила себе места,тк у него уже бывали не хорошие мысли. Он появился около 12 ночи и сказал,что была неприятность на дороге и три часа он разговаривал с тем,кого подрезал. Машина и он цел. На следующий день говорит,что его окружение возмущено мной и он не может отказаться от них,по этому нам нужно расстаться. При этом сказал,что любит меня. После того игнорирует меня. Телефон не берет и на сообщения не отвечает. Я постоянно плачу и не могу понять за что он так со мной. Прошу помочь советом. Мне 26,ему 30. Мои намерения самые искренние и в его намерениях сомнений тоже не было. Но вся эта ситуация будто подстроена специально. Как утром человек мог слать сердечки,а вечером просто сказать о расставании?! Аргументируя это тем,что мама сказала что-то и друг сказал,что я больная на голову и написала незнакомому человеку(ему) так поздно,еще и с просьбой нарушить личные границы парня(уже бывшего). Еще замечу,что за день до ситуации,во время конфликта у него дрожал голос и он говорил,что любит и боится меня потерять.
Плачу и не могу кушать вторые сутки. Хочется написать и позвонить,но знаю что он не ответит 😭
Ответ дляМіняйловна
Мила дівчина! Відстороніться і подивіться на ситуацію зі сторони. Вам випав прекрасний шанс побачити, над чим вам треба попрацювати над собою. Я серйозно. Сходіть до психолога і розкажіть про вашу реакцію на цю ситуацію і попрацюйте над собою.
І по- жіночі вам нагадаю: якщо жінка для чоловіка має значення - він і на зв´язку з нею, і робить все щоб бути з жінкою. Не вигадуйте кохання там, де його немає.
Ви відчуєте і побачите, коли вас обов´язково покохає ВАШ ЧОЛОВІК!
Бажаю вам заспокоїтися та знайти опору на себе.
Большое спасибо за адекватный совет. Просто больно осознавать то,что человек говорил о детях совместных и оставил меня просто из-за того,что я боялась за его жизнь. А он послушал друга и все😭
Ответ дляДадосвидания
Вы за два дня стянули базу его номеров? Прямо вижу, как интернет-знакомый всем, сидящим по ту сторону экрана, раздает номера свей родни
Отношения были 3 месяца. На два дня я приехала к нему и мы были рядом…и тогда он и предложил переехать к нему
Upd. Человек говорил мне о своих суицидальных мыслях (выехать на встречную полосу),именно по этому я испугалась за его жизнь. Другу я написала в телеграмме (он как-то пересылал его сообщение мне),номер мамы он оставлял ранее,просто мимо строк.
Отношения были 3 месяца,а не два дня. Два дня мы провели рядом.
Съехаться было его предложение,которое я поддержала. Он говорил о семье и о детях(совместных). Намерения были серьезные.
Но просто из-за того,что я переживала за его жизнь и связалась с его близкими - они настроили его против меня и он решил расстаться.
Просто в моем понимании,возможно я поторопилась с тем,что звонила и писала близким. Но это все было с самыми чистыми намерениями и переживаниями о нем. Я боялась,что он в беде и ему нужна помощь.
Но как я понимаю,все его «я тебя люблю» - это просто слова и именно по этому все так. Понятное дело,что из-за своих чувств я оторвана от реальности и могу творить дичь. Но как мне кажется,когда любят - так не поступают.
Міняйловна• 09 февраля 2024
Ответ дляMaria_alex-6143
Ще раз!
Запам´ятати і нести по життю: завжди живіть своє життя! Якщо людині треба - вона робить.
Слухайте, підіть до психолога, досить соплі мотати на кулак (((
І Михайло Лабковський обов´язково!
Огірок та Помідорчик• 10 февраля 2024
Ответ дляMaria_alex-6143
Я переживала за то,что 6й час он не отвечает. Что с ним что-то просто случилось и он в беде. У него были мысли «вывернуть на встречную полосу»,я просто испугалась за то,жив ли он
Вы перенесли свою тревогу на незнакомых людей, написав им вечером и создав впечатление навязчивой, невротичной барышни.
Бодіпозітівна• 10 февраля 2024
Ответ дляMaria_alex-6143
Он психически не здоров ? Что за мысли и на кой это вам нужно вообще
Ответ дляБодіпозітівна
Я это узнала уже после того,как появились чувства к нему. Просто одновременно удивительно и обидно то, что он наверняка не объяснил своему окружению то,по какому поводу у меня переживания. Но позволил им решить то,нужна ли я ему😭а я влюбилась и все мои переживания не имели никакого манипулятивного подтекста