Татьяна-В• 09 февраля 2024

На Майдане собираются люди? С какими требованиями?

Правда ли, что сейчас на Майдане собираются люди? С какими требованиями?
Оленёнок• 09 февраля 2024
Какой смысл сейчас митинговать? Думать надо было в 2019. Все, поезд ушел
helga2014• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Петицию о выборах
Ну такое ..эти петиции, хотя тоже свобода волеизьявлений. В мае. наверное, будет качатся, аж гай шумить.

Но к сегодня партии, оппозиционные не участвовали.
Я еще пару месяцев назад слушала какого-то юриста, он объяснял, что нужно обращение в конституционный суд вроде от рады по поводу истечения срока полномочий президента
Вот и подумала, что они, наверное, готовят петицию на эту тему
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляnenatasha
чекаємо травня, хай джокер готує свої витончені жарти
Меня больше интересует информ война против новых лиц в Генштабе.
Вчера Агиль рустамзаде, азербайджанец. вечером писал - что новые назначения хорошие

А тут смотрю несется
На новых нападают. А эти командиры и Холодного яра и Хортицы. Короче из одного срача в другой.
Valentina shop2020• 09 февраля 2024
Ответ длячаревна
Я б скрутила всех, кто там стоит гавкает, за дестабилизацию. Мужикам повестки, баьам штраф
И по морде каждого, отправляйтесь на майдан,наводить порядок
helga2014• 09 февраля 2024
Ответ дляnenatasha
писати про перші жертви - це дійсно дуже смішно....?
Представляете, людям смешно 🙈
owl62• 09 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Назовите хоть одну войну которую выиграли США? Это раз
Например, США вьіиграли вторую мировую в составе антигитлеровской коалиции - єто раз . Два рос.империя проиграла русско-японскую войну и первую мировую.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Чому до Залужного?
Мобілізуватися не хочуть до Зеленського.
Бо знають, що Залужний може скласти будь яку стратегію, але коли не має патронів( а їх не має), залишається лиш стояти з лопатами.
в смысле до Зеленского? а войну кто ведет, Зеленский? аа абоже
Мобилизация - чтобы русню крошить на салат, чтобы те черти не лезли на остальные территории Украины.
А не ради Зеленского или другого президента.
Valentina shop2020• 09 февраля 2024
Ответ длямульти1
Так при Залужному 4 області просрали, контрнаступ просрали, в чому геніальність
О так ща это и медаль дали
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ для8ludasha
Вообще непонятно что смешного под вашим сообщением… к чему ржущие смайлы?
Грустно, что люди не хотят анализировать
грустно не то слово. Это просто беда, Но это тоже работа государства по хорошему. И большая работа. Мне жаль что ее не вели до, а вместо этого в мозгах пересичного украинца до сих пор может быть насрано росийской пропагандой
helga2014• 09 февраля 2024
Ответ дляnenatasha
Та я уверена, что у них уже все схемы готовы. Никуда они не уйдут.
Просто зашла по ссылке в фб и сначала не поняла в чем суть петиции и вообще о чем их движ
Nat-li• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS

А тут смотрю несется
Это этот жирный идиот? Абы гавкнуть шото.
owl62• 09 февраля 2024
Ответ дляillaria-k
ответственность снял за отступление, если будет, оно не будет с ним связано, Но это облегчение.
А там радость была.
Он Зе 2 раза обнял.
Неужели так рад, что больше с Зе не работает, под его чутким командованием?))
Но страна и война же остается....
Может пожатие рук, обнимашки -ульібашки - часть официального протокола?
Оксана_12• 09 февраля 2024
Ответ дляPeres Lal
Требуют вернуть Залужного. Как будто власти не пох на митинги и петиции. Разгонят.
Побояться розганяти. Посилять, замерзнуть і розійдеться. З розгону мітингуючих силовиками минулий Майдан почався. Ну всі ж уміють робити висновки.
Renesmeе 16• 09 февраля 2024
Ответ дляОксана_12
Самі розійдуться, з 12 комендантська година
Filomena• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А що не Зеленський?
О боги?
А хто ж у нас верховний? Невже Єрмак?
Інна, де зброя?
Де рєзніков?
Чому від умєрова ми лиш селфіки бачимо?
Соц опитування можуть малювати скільки завгодно.
Але декому пора готувати промову в стилі «я устал, я ухожу»
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляhelga2014
Да там по Президенту нужны изменения или объяснения Кс.
А Верховна рада легитимна до принятия присяги новой рады, тут четко.
А там надо разьяснения .
vikinguryonok• 09 февраля 2024
Ответ дляnikolayev
https://m.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Ns1S...
отрьади путіна, ви?
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Все
Карл Волох их звал на этот митинг.
Уже ушел
Вот скан

И коменты. https://www.facebook.com/share/p/4WgbjPrtpiBn8Zie/...
нелигитимный
’Киевский режим’
ахаххаха цирк. Русня это ж все время говорит) а кто легитимный? кого выберем?
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Мосейчук? Разгоняет хрень
серж и другой то военные
Оксана_12• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS

А тут смотрю несется
Так ми їх знати не знаємо. А от Залужного не Зеленський ставив, не йому було і знімати.
illaria-k• 09 февраля 2024
Ответ дляowl62
нет, следуюший был Буданов. Смотрите. 30 сек всего
Руку пожал и все.
А Залужный обнял, улыбался, потом шаг назад и еще обнял , улыбался.
Казалось, что сейчас потрясет Зе, и что то скажет типа ну !Вован!.......

что скажет?)))

LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
нелигитимный
’Киевский режим’
Этот вопрос быстро решается инструментами в Вр, Кс. Но будет раскачка
Я просто вижу предвесники.
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляОксана_12
Я тоже б хотела, чтоб его оставили, но видите - конфликт
А в Генштабе формируют новые должности из воюющих реальных боевых командиров, но идет и на них хейт- заказы.
Оксана_12• 09 февраля 2024
Ответ дляFilomena
За Україну військові два роки фронт тримали щоб дати можливість тилу мобілізуватися.
А віз і нині там.
Зато зʼявилися яхти, мерседеси і все інше.
А потім вилазить ботьйо і починає розповідати про недієздатність Залужного.
Цинізму зеленої влади не має меж.
Ну сучасна наша стратегія виглядала - воювати технологіями, а не людьми ( у всякому разі декларувалась). Зараз анонсували ’,зміну стратегії’, і я боюсь запитати, на яку????
Life-game• 09 февраля 2024
Ответ дляОксана_12
Лопаты....
Не?
Или это прошлая?
Нина____• 09 февраля 2024
Ответ дляRetu
Мало что-то
Не майдан это никакой
Так на это и ставка. Показать ничтожность этой затеи. Можно догадаться, кому это нужно. Хотелось бы ошибаться
owl62• 09 февраля 2024
Ответ дляnenatasha
Офіційно було вказано, що треба змінювати підхід та стратегію.

А взагалі, хто ми такі, щоб зеленський нам щось пояснював)))
Як це ’хто’ ? Його виборці -73%
Горда пташка• 09 февраля 2024
Ответ дляNiffler
Я скоро туда подтянусь.
Вже підтягнулися на місце? Тримайте нас в курсі.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляFilomena
А віз і нині там.
Цинізму зеленої влади не має меж.
воз чего и ныне там?
Filomena• 09 февраля 2024
Ответ дляОксана_12
Я вам одне слово напишу, а ви можете поцікавитися: порох. Основа основ.
Два роки пройшло.
А ми чекаємо поки США по граються в свої ігри.