Моська-слон• 09 февраля 2024
Ваші улюблені парфуми?
Власне і запитання. Як ваші улюблені парфуми і чим вони для вас пахнуть?
Доктор Варвар• 09 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
А чим він вам ще пахне? Я чую в ньому такий прям приторний кокос і дуже довго
Уже не вспомню)) осталось общее впечатление очень приятное, я тогда штук 7-8 ароматов этого бренда тестила.
Вспомнила! Больше всего понравился аромат Youth. Всё как я люблю - грушка, дынька, персик и яблочко))
Не зви чайна• 09 февраля 2024
Ответ дляnadin.loo
Оце їх і мала на увазі
Вони класні! Нещодавно їх придбала
Кокосиха• 09 февраля 2024
Временно или надолго,но люблю Ганимед. На мне он разный,зависит наверное от погоды. Я слышу в нем глянец всегда,иногда цитрусы иногда какие-то тропические фрукты типа манго-маракуй,иногда он унисекс в мужскую сторону. Много лет мои постоянные спутники таковы:
1.TF черная орхидея. Выпиваю одну сотку,беру другую)красив,стойкий,шлейфовый. И на вечер и на день при микропшике.
2. Guerlain linstant magic. В старой формуле, прекрасная миндальная пудра. Забыт и не узнаваем сейчас. Комплиментарный всегда
3. Amouage Epic-хвойный и бальзамный,interlude-грецкий орех,дымный,ubar-восточный базар с фруктами и сухофруктами,сладкий,плотный,медовый
Кокосиха• 09 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
А чим вони вам пахнуть? Я якраз їх сьогодні затестила і відчуття двоякі. Але може так ц всіх спочатку?
Познакомтесь еще пожалуйста с Баккарой в экстракте,она спокойнее и красивее на мой нос. Сначала я услышала их на подружке и пропала…Они тогда только вышли. Это был восхительный шлейф,они и цветочные и крамельные и такие нежные мне были. Когда я купила их себе (пв) вначале распыления я слышала медицинскую ноту,но не долго и не раздражающе,а потом это перебивал жженый сахар. Знакомая мед работник их на мне просто ненавидела-ей всю дорогу воняло бинтами с йодом😳 прошло 3 месяца и она их полюбила😂 а я допила флакон и взяла экстракт, он не такой колкий,гуще и мягче. Мне нравится он гораздо больше,хоть и разница невелика. Красивый аромат,но стоит,не трогаю пока. Потому что раньше он был мой,а сейчас он просто везде