Моська-слон• 09 февраля 2024
Ваші улюблені парфуми?
Власне і запитання. Як ваші улюблені парфуми і чим вони для вас пахнуть?
Наивная Хо• 09 февраля 2024
разные. Просто нравится Хлое, Валентино Донна, линтерди Живанши, ланком идол, простой-Ноа
Виниловая пластинка• 09 февраля 2024
Jean Paul Gaultier La Belle parfume
Купила б собі літрові, якби були 😆
Пахнуть солодкою ваніллю, особливо обожнюю їх запах на одязі
Купила б собі літрові, якби були 😆
Тарологичка• 09 февраля 2024
Я люблю зеленые, природные, горькотравные ароматы. Аура и Аура Сенсуэль Мюглер - зелень, травы, зелье какое-то.
1942 Нобиле Малия - тоже зелье, такое травянисто-землисто-болотное.
Картье, серия из трех рек - все «моё» - травы, растения, поля в жаркий день.
Шанель Коко Нуар - горькие травы, осенние поля, для меня это квинтэссенция всего осеннего.
Из цветочного у меня Габриель Шанель, Картье Карат, Гуччи Блум желтый, Серж Лютанс Флер дОранж и его же целлофановая ночь.
Еще есть парфюмы, но это нейтральные для меня, иногда пользуюсь, но без вау типа Лагерфельда, Монблана и проч
Моська-слон
• 09 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ганимед, Баккара , Амуаж Саншайн
Баккара Руж 540?
Моська-слон
• 09 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Немного не по теме, но кто ставит рука-лицо всем комментаторам?
Може хтось так розважає себе)
Добротная• 09 февраля 2024
сейчас
Wood Sage & Sea Salt от JO MALONE -но они на мне вообще не держатся(((
универсальные чередую Marc Jacobs Daisy и DKNY яблоко
Моська-слон
• 09 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Да
А чим вони вам пахнуть? Я якраз їх сьогодні затестила і відчуття двоякі. Але може так ц всіх спочатку?
Йосип_молодий• 09 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Первый раз я их на себя пшикнула, и чуть не угорела от запаха, ужас . Отставила, попробовала где то через месяц, и часа четыре наслаждалась запахом , так мне классно пахло то ли сахарной ватой, то ли жженым сахаром. Очень приятный запах. Но вот остаточная нота мне не очень нравится, скатывается больше до мужского парфюма
Моська-слон
• 09 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Зрозуміло, дякую) трохи пізніше спробую дати їм ще один шанс) з одного боку і приємно пахне дорогою солодкою карамелькою, а з іншого трохи аптекою чи чимось таким. Але парфуми за раз не зрозуміти)
Не зви чайна• 09 февраля 2024
Ответ дляnadin.loo
Ганімед
Томас Космала 4 (бакара номер 2)
Ван кліф пачулі
Томас Космала 4 (бакара номер 2)
Ван кліф пачулі
Ван Кліф Міднайт пачулі чи в нього ще якісь є?
Карамелька• 09 февраля 2024
Булгарі Омніа Крісталін. Для мене запах ніжності, свіжості, якось так зачаровує і заспокоює нерви.
Ще просто подобаються Ланком Ідол і Ідол Аура, Хлое
Доктор Варвар• 09 февраля 2024
Я не сильна в парфюмерии. Люблю блуминг букет и Флер наркотик. И у заркопарфюм унюхала молекулу 19. Но надо ещё несколько раз потестить, а потом уже влюбляться.
Доктор Варвар• 09 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Ага, какой-то детский сад.
Моська-слон
• 09 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Це кокосові? Молекула 19
Доктор Варвар• 09 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Це кокосові? Молекула 19
Да, начальная нота. Вообще, мне 3-4 аромата у них нравится. Но 3 флакона покупать дорого, поэтому хочу выбрать самые-самые.
Моська-слон
• 09 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А чим він вам ще пахне? Я чую в ньому такий прям приторний кокос і дуже довго