Молчавочка• 09 февраля 2024
Доглядова косметика
Яку б з цих марок обрали ви?Хочу спробувати щось новеньке а саме вітамін С і ретинол
Для драки• 09 февраля 2024
У каждой марки есть хорошие продукты, а есть 💩 Глупо выбирать по марке
Гопница-Советчица• 09 февраля 2024
Мені з цього знайома назва лише Інстітутум 🙈
Якось обходжусь Ля Рош та Юцерін
Молчавочка
• 09 февраля 2024
Ответ дляДля драки
Звісно що так
Деякі купувала на авось сама продукти і вони виявились дієвіші від тих які купувала в косметолога тому хочу ще з цих марок спробувати,читала багато хорошого про віт С Instytutum
Miss Lisi4ka• 09 февраля 2024
Из этих марок лучшим витамином С считается от Институтум. Их культовый продукт, хотя мне не зашел. Перепробовав многие свой витамин С я нашла от Имедж.
Молчавочка
• 09 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Інстітутум би взяла, і ретинол і вітамін С.
От і я зупинилась на них
Жодної з цих марок ще не пробувала
Молчавочка
• 09 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Моїм фаворитом на сьогодні є skin ceuticals ce ferulic та дуже хочу спробувати і інші
Молчавочка
• 09 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Я бы взяла zo skin если у вас проблемная кожа
Не проблемна,в дочки проблемна підліткове акне дуже хороша марка vivant для проблемної шкіри
Luxurygirl• 09 февраля 2024
Ответ дляМолчавочка
Не знаю вивант
Знаю БР вивант
Тогда я бы взяла вообще allies of skin
Знаю БР вивант
Тогда я бы взяла вообще allies of skin
Бабулька• 09 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Мне тоже не зашел витамин с Instytutum. Я взяла два средства этого бренда и была максимально удивлена - 0 положительного эффекта
Молчавочка
• 09 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Не знаю вивант
Знаю БР вивант
Тогда я бы взяла вообще allies of skin
Знаю БР вивант
Тогда я бы взяла вообще allies of skin
Брала я allies не сподовався віт С і сироватка нічна не сподобалась,пептидний крем ще так нічого може бути
Бабулька• 09 февраля 2024
Ответ дляМолчавочка
Возьмите сыворотку с витамином с, но не у ZO, а obagi medical
Молчавочка
• 09 февраля 2024
Ответ дляБабулька
Теж дивилась її там вони є 2 видів?
Miss Lisi4ka• 09 февраля 2024
Ответ дляМолчавочка
А ретинол от Медик8 не хотите попробовать? Хотя его в списке нет) Марка славится именно отличным ретинолом, остальные их продукты больше для расширения линейки. У моей подруги безлимитный доступ к косметологии, она пробовала всё и выбрала ретинол именно от Медик8.
Молчавочка
• 09 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Дякую,почитаю
Чеширская кошечка• 09 февраля 2024
В мене крем від ZO з ретинолом, дуже мені подобається, .
Але зараз вже пізно ретинол. Його треба осінню і вводити поступово. Там невеликий термін придатності, скоро сонце і ви не встигнете використати. Мені 30 мл якраз на осінньо-зимовий сезон і я починаю користуватись в кінці вересня.
Для драки• 09 февраля 2024
Ответ дляМолчавочка
Вы этот пробовали?
Давно без алко• 09 февраля 2024
с 2016 года плотно сижу на Ординари. Мне отлично. И только в инете читаю о нем плохие отзывы. Если все регулярно употреблять-есть результат.
Для драки• 09 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Не знаю вивант
Знаю БР вивант
Тогда я бы взяла вообще allies of skin
Знаю БР вивант
Тогда я бы взяла вообще allies of skin
Я на этот смотрю, хочу купить. Вы пробовали его?
Молчавочка
• 09 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Я наразі маю користуюсь і норм мені і на весну та лише на ніч наношу, хотіла б одної марки взяти с і ретинол
С закінчився тому думаю спробувати щось новеньке
Лепешечка• 09 февраля 2024
Если кожа не проблемная, то институтум или медик8 - и там и там вит с и ретиноиды очень удачные, правда в медик8 выбор существенно больше.
Из более бюджетных мне theramid понравился.