Все возможно• 09 февраля 2024

Как поднять иммунитет?

Страхованная• 09 февраля 2024
Це довгий процес.
Засомневаю• 09 февраля 2024
Пожалуйста
ФФФФристайла• 09 февраля 2024
я читала , что иммунитет искусственно не поднимается
иммуномодуляторы при конкретных болезнях
Вельшановна• 09 февраля 2024
1. Здоровая нервная система
2. Здоровый кишечник
Волшебной таблетки нет...
Залізна пані• 09 февраля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Так і є. У нас педіатр також є імунологом. Доступно розповідає, що це не тема чогось там пропити, і все, підвищили імунітет. Так не працює.
Швабристка• 09 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Пожалуйста
скажите, а токсичный человек может ослабить иммунитет если гнобит, унижает, без такта и т. д ??
Молода і нерозважлива• 09 февраля 2024
А нужно ли? Иммунитет - темная лошадка. Без крайней необходимости в него лучше не вмешиваться. Излишне активный иммунитет - дорога к аутоиммунным болезням. Просто ведите здоровый образ жизни.
пАлАвинкА• 09 февраля 2024
Мне нравиться масло с орегано в капсулах.пить насала для лечения молочницы.и заметила,что меньше болеть стала простудой
Смажена полуничка• 09 февраля 2024
Спорт
Сон
КонФФетОшка• 09 февраля 2024
Відпочивати, не нервувати
Страхованная• 09 февраля 2024
Ответ дляВельшановна
1. Здоровая нервная система
2. Здоровый кишечник
Волшебной таблетки нет...
І лінитися не можна
Страхованная• 09 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Так,адже гормон стресу токсичний , шкодить організму
Котомафия• 09 февраля 2024
Полноценно болеть) много сна и отдыха. Не пить фуфломицины и фервексы, а только симптоматику снимать.
После активной фазы дать организму отдохнуть и набраться сил. Все)
Пишущаяся• 09 февраля 2024
Кажуть що імунітет то не член, йото не треба і не варто піднімати. Так можна і до алергічних реакцій та аутоімунок догратися
Засомневаю• 09 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Понятия не имею. Вам с такими проблемами лучше к психоаналитику.