Ms. Iphone• 10 февраля 2024
Просто напишу. Те тетки, которые пишут здесь - едьте домой в Харьков
хуже орчих.
Спасибо за внимание.
Те, кому адресовано, себя узнают.
Спасибо за внимание.
Те, кому адресовано, себя узнают.
Ms. Iphone
• 10 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Кожна людина зараз рада, що не у неї. І це нормально. Але виносити цю трагедію на форум,смакувати нею щоб самоствердитись-та ви просто в ейфорії від щастя.
Вы серьезно? А киев не выносят на форум? Это не частная трагедичка, это люди заживо сгорели.
Мэри Попкинс• 10 февраля 2024
Никогда не читала , чтобы писали едьте в Харьков. Пишут только , что мы дома по разным причинам. Это абсолютно разные вещи. Как небо и земля.
Ms. Iphone
• 10 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Это в моем городе. Если до вас не доходит
Голодаю• 10 февраля 2024
Я всюди пишу, що потрібно рятувати людей. Всіх. Нас скоро не залишиться. Але ми в капкані(
Анютины ласки• 10 февраля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• 10 февраля 2024
І не тільки Харків, ніхто не знає, що завтра буде, за Київ теж писали і висміювали...
Пульт от линолеума• 10 февраля 2024
Вважаю, що особиста справа кожного вирішувати, що йому робити - їхати, переїжджати, залишатись. А ті, хто люблять давати поради, коли їх не просять, мають засунути свого носа подалі.
В деяких почуття такту відсутнє, особисті кордони інших людей - нє, не чули. Тому для таких - не розказуйте, що мені робити, тоді я не скажу, куди вам йти
Ms. Iphone
• 10 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Что, лицо в пуху? Узнали себя?
Шукаю стакан• 10 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Ви диплом психолога в переході за 20 грн купили років 25 тому?
Фоточки нема• 10 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Як психолог можете порадити дієве щоб позбутися бруксизму?
Блакитне небо• 10 февраля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Лично я читала, ещё помню писали, что и бассейн работает , водят ребенка.
МЧСница• 10 февраля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Что, лицо в пуху? Узнали себя?
Удалено администрацией...
ХаДиДиШь• 10 февраля 2024
Ответ дляMs. Iphone
И психологинь-двоечниц, коучиц, тренериць малограмотых развелось.
А Ви, автор, вважаєте себе адекватною?
Ms. Iphone
• 10 февраля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
А Ви, автор, вважаєте себе адекватною?
Да, я не пишу людям, куда им ехать, сидя где-нибудь у западных границ.
Скляна миша• 10 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Психолог не дає оцінки. Значить не ’як психолог’, або без оцінки.
Ви або хрестик зніміть, або труси натягніть, як каже народна мудрість.
Запароленое одеяло• 10 февраля 2024
Я вообще считаю, что те тетки,которые пишут выехавшим различную гадость - это те же рашисты.
Мы свободный народ и сами вправе делать свой выбор. А конченые псевдопатриоты только дают уверенности оркам думать, что те нас спасают
ХаДиДиШь• 10 февраля 2024
Ответ дляMs. Iphone
А взагалі. Без цієї ситуації. Ви вважаєте себе по життю адекватною людиною?
Lydmila408• 10 февраля 2024
Автор поддержу Вас.
Я наслышана:’А чего Вы уехали?А мы не уехали.’
Я вообще ни с кем оттуда не общаюсь.
Достают то через соцсети,то через мужа.
Каждый отвечает за свою жизнь сам.
А сколько в тех точках инсультников моего возраста..кто их считает?
Я вообще ни с кем оттуда не общаюсь.
Достают то через соцсети,то через мужа.
Каждый отвечает за свою жизнь сам.
Мэри Попкинс• 10 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Неправда, там не писали приезжайте в Харьков. А то что в городе миллион триста людей, которые не могут выехать по разным причинам или вернулись, так как деньги закончились, это факт.