Юпитерная• 10 февраля 2024

Як вам імʼя для хлопчика Віктор

Назвали б наразі так дитину?
А шо сталося?• 10 февраля 2024
Ответ дляОченьценная
Викторы безхарактерные
У меня дедушка Виктор был, у него твердый характер был, так что точно не все.

AmazingLady• 10 февраля 2024
Нет..вызывает негатив. Янукович
AmazingLady• 10 февраля 2024
Витя, Виталик не подобається
Проня_Прокоповна• 10 февраля 2024
Имя красивое, часто у людей ассоциация имени и тем, кого они знают. Я знаю и характерного и безхарактерного Витю, абсолютно разные люди. Имя красивое
Балаболка• 10 февраля 2024
Чудове імʼя.
У мене тато Віктор, людина з великим серцем і золотими руками.
Пригаю-цибаю• 10 февраля 2024
Мне нравится
Задолбулька• 10 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Витя, Виталик не подобається
Та прям , а витасык? Как же красиво

Задолбулька• 10 февраля 2024
Ответ дляБалаболка
Чудове імʼя.
У моей коллеге Витёк тоже с золотыми руками )
Стріляний птах• 10 февраля 2024
Ответ дляОченьценная
У меня сын Даниил и дочь София. Когда я называла сына у нас с мужем был один знакомый Даня. Всё. Очень редкое имя было. Когда дочку называли вообще не было ни одной знакомой с таким именем))) и вот теперь у них в классе 8 Софий
То Ви просто не звертали уваги. Я теж 16 років тому сина назвала. В оточені малих дітей не було. То ж не знала якими іменами називають. А як почала ходити в поліклініку, і в інші місця де діти були, то жахнулася - скільки з таким ім´ям. Поскаржилась кумі, а вона мені: да ні, то тобі здалося. На наступний раз приходить і каже: ти права, в нас на роботі в 2007 народилося 6 хлопчиків і 5 назвали так як ти. Звуть Максим. Меншого назвала рідкісним ім´ям для дитини- Володимир. Медсестра сказала, що в них на дільниці серед дітей він один. А в садочку в групі з 13 діток було два Володі.
Стріляний птах• 10 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Расскажите?
Я расскажу о своих знакомых Витьках
Мужья коллег ,один альфонс и бабник ,однажды привел любовницу домой ,а она обворовала, сперла золотые украшения моей коллеги и ещё кое-что
Другой тютя ,золотые руки ,но придет что-то ремонтировать ,там баба хи-хи хаха и он за бесплатно или очень дёшево сделает
Ещё один брехун знатный , так нам врёт ,одни истории рассказывает 10 раз и каждый раз новые имена ,подробности
В мене чоловік Віктор. Мені з ним добре.
Вельшановна• 10 февраля 2024
Для меня Виктор классно, а Витя не оч
AmazingLady• 10 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Та прям , а витасык? Как же красиво
В каком месте красиво?
Тирамісу на терасі• 10 февраля 2024
Ім´я гарне. Знаю багато хороших людей з цим іменем. Сама б не назвала, ну якось не моє воно, не близьке.
Оченьценная• 11 февраля 2024
Ответ дляСтріляний птах
С дочкой так и вышло) а сыну 29 и даже у него не было ни одноклассников Даней ни знакомых.