ЗновЗдоров• 10 февраля 2024
Помічниця по дому з приготуванням їжі
Приватний сектор Осокорків. Доїхати не можливо, тільки пішки хвилин 20 або ми будемо забирати/відвозити.
Потрібно готувати їсти 3-4 рази на тиждень(на 5 осіб) і може 1-2 рази прибрати, бо в нас рідко буває брудно. Будинок 210 квадратів, але прибирати потрібно не скрізь.
Я буду майже постійно вдома, але я працюю + займаюся дітьми. Чоловік працює то вдома, то в офісі.
Дивлюся на ціни, то всі вони різні, від 100 за годину і до 200-250.
Чи буде нормальною ціна за 5 робочих днів 30т? Тобто десь 1500 в день.
ЗновЗдоров
• 10 февраля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Потому что мало кто умеет хорошо делать оба дела
Тобто людина яка готує не в стані пропилососити і помити дзеркало?
ЗновЗдоров
• 10 февраля 2024
Ответ дляМалинка
Норм. Три раза готовит, два раза убирает. На выходных вы все сами
На вихідних потрібно відпочивати
Малинка• 10 февраля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ржака.... И как это делает одна хозяйка в своей семье, да ещё и бесплатно ?
ЗновЗдоров
• 10 февраля 2024
Ответ дляМалинка
І не кажіть 😂😂😂
Свій варік• 10 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
У вас, наверное никогда не было помощников, поэтому вы думаете что это легко и просто быть. Но когда вы увидите что на зеркале разводы, с торшера не протерли пыль, а котлеты недосолены, вы задумаетесь, а стоит ли этот человек 30 тыс в месяц. И найти хорошую помощницу ой как непросто.
Наполеон Бонапарт• 10 февраля 2024
Ответ дляМалинка
В своей семье кривые сырники тоже съедят и к разводам на зеркале не присматриваются
Наполеон Бонапарт• 10 февраля 2024
Ответ дляСвій варік
Только хотела написать,просто нет опыта с персоналом
ЗновЗдоров
• 10 февраля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тобто приготувати їсти, коли в домі хтось є, не можливо і це впливає на якість?
Наполеон Бонапарт• 10 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Я вам желаю найти сразу идеальный вариант
ЗновЗдоров
• 10 февраля 2024
Ответ дляСвій варік
😂😂😂😂
Тобто ви в себе в дома все робите не якісно
Свій варік• 10 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
😂😂😂😂
Не все конечно, но то что я делаю некачественно я делегирую профессионалам. Я хочу чтобы они сделали это лучше чем я.
ЗновЗдоров
• 10 февраля 2024
Ответ дляСвій варік
В мене з цим проблем не має.
Я і готую смачно, і прибираю якісно :)
Тому думаю таких людей все ж таки більше, ніж 1.
Я і готую смачно, і прибираю якісно :)
Наполеон Бонапарт• 10 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
В мене з цим проблем не має.
Я і готую смачно, і прибираю якісно :)
Тут дебаты по 30 страниц о рецептах борща,котлет и сырников.У каждого свое представление о вкусно
ЗновЗдоров
• 10 февраля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
І?