10 февраля в 12:20

Какой размер постельного на кровать шириной 120см?

Что-то я не могу понять, какие комплекты мне нужны?
Знову Я 10 февраля в 12:22
А как написано? На комплектах
Знову Я 10 февраля в 12:23
На резинке или нет. Если без резинок то размер 150 чтобы хорошо подогнать.
Манкоголік 10 февраля в 12:23
Півковдра полуторна, а простирадло окремо купуйте на резинці на ваш розмір матрасу. Бо полуторне вам буде замале
Дайте подуться 10 февраля в 12:23
На размер 120 ) запас они сами делают на простыни а пододеяльник полуторный .
автор Помаранчова душа 10 февраля в 12:28
Ответ дляЗнову Я
А как написано? На комплектах
А фиг его знает😄
автор Помаранчова душа 10 февраля в 12:29
Ответ дляЗнову Я
На резинке или нет. Если без резинок то размер 150 чтобы хорошо подогнать.
150 не маловато? Это же обычный полуторный комплект? Я такие беру на кровать 90 см.
Бува і таке 10 февраля в 12:29
Комусь простирадло підійде 150-160 завширшки. Мені потрібно +30см з кожної сторони, то це вже 180см .
автор Помаранчова душа 10 февраля в 12:30
Ответ дляБува і таке
Комусь простирадло підійде 150-160 завширшки. Мені потрібно +30см з кожної сторони, то це вже 180см .
Меня больше интересует размер простыни
Бува і таке 10 февраля в 12:30
Ответ дляПомаранчова душа
Меня больше интересует размер простыни
Я про неї і пишу.
Латексне альтер ЕГО 10 февраля в 12:49
Вам подойдёт: Евро размер.
MacOS-ница 10 февраля в 13:03
У свна такая крровать, накупила полуторок, а оно вме маленькое, щадирается...
Теперь евро стелю 200 на 200
Можно со всех сторлн нормально заправить. Но у меня без резинок
Знову Я 10 февраля в 13:48
Ну я если на резинке, беру по замерам самого матраса немного см на борты, чтобы не по краям внатяжку. А чтобы под матрас заходило. Если кровать ширина 120, и без резинок тогда смотрю на комплект 150 чтобы не выправлялось. А вот одеяла конечно сейчас размеры на любой выбор и размер, уже вымеряю тут без запасов. Я тоже иногда теряюсь как покупать. Иногда приходится потом подгонять ушивать.
Крошка Енот 10 февраля в 13:51
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вам подойдёт: Евро размер.
Та не, евро размер мне на 160 см большой, а то 120
kio2 12 февраля в 12:37
На ширину 120, подойдет и полуторка, если покупать готовый, но! обратить внимание на размер простыни, лучше брать 160см, если там 145-150см ширина, будет маловато, и при стирке, если это 100% хлопок, даст усадку 5%. Обращайтесь, можем пошить любой размер и простынь на резинке и пододеяльник на пуговицах, ткани все 100% хлопок, пошив более 15 лет https://www.kidstaff.com.ua/tema-6807727.html