Ростки жимолости• 10 февраля 2024
От какой одежды вы бы избавились?
Например какие фасоны считаете утилем из того, что носили последние 20 лет? Не экстравагантные, самые обычные
Пишущаяся• 10 февраля 2024
Ответ дляАнонім-ка
Это нужно иметь талант к продажам)
Эти Вещи классные , Тёплые прямые бежевые брюки , и юбка эксклюзив- тёплая со съемной нижней юбкой с шифоновой оборкой
Я бы сама носила с удовольствием , но поправилась очень в 2001 _ не успела вдоволь насладиться
ВерСаСе• 10 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Для чого? Марна річ.
Це не марна, це саме для здоров´я.
Ms. Сама прямота• 10 февраля 2024
У меня нет прадавней одежды дома..я не храню старье,избавляться не от чего,все современное
Блондинка в Шоколаде• 10 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Це не марна, це саме для здоров´я.
До здоров´я у вас фізіологічно пристосована стопа. Пальці, п´яти. Якби для здоров´я був потрібен підйом у 2-3 см, то стопа в результаті еволюції мала б саме такий вигляд, з якимись наростами під п´ятами. А вона має вигляд такий, який має. А значить - оптимальний.
КошкинДом• 10 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Це не марна, це саме для здоров´я.
Какого именно здоровья)? Особенно шпильки 10 см? И скрюченнные пальцы в узком носке?
БЦАшка• 10 февраля 2024
Ответ дляПишущаяся
О, вже ваш день пройшов не дарма
Я собі дозволяю робити помилки і граматичні в тому числі.
Пишущаяся• 10 февраля 2024
Ответ дляБЦАшка
О, вже ваш день пройшов не дарма
Есть в жизни счастье )
Як ухурделю• 10 февраля 2024
20 лет? Фигасе Вы хранительница. Я сейчас от скини избавляюсь ,но просто отложила ,пока не избавилась окончательно.
Глас_Народа• 10 февраля 2024
Ответ дляБЦАшка
О, вже ваш день пройшов не дарма
Эк вы свою безграмотность упаковали
БЦАшка• 10 февраля 2024
Ответ дляГлас_Народа
Эк вы свою безграмотность упаковали
Вам яке діло, до моєї грамотності? Про відсутність у вас виховання, краще хвилюйтеся. Ще й кацапською ( вихователька
Ирина-61a8• 10 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
Так 20-ти літнє то якраз зараз саме модне...
Что это 20-летнее самое модное? Даже представить не могу. Хотя некоторые вещи не меняются.
Глас_Народа• 10 февраля 2024
Ответ дляБЦАшка
ДерматиНовая вы
Вилосипедниця• 10 февраля 2024
От той, что мне неудобно. Захожу в магазин, и покупаю только то, в чем мне будет комфортно. На моду плевать. Комфорт-главное.
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Я их лет 10 не ношу, недавно стала на невысокий каблук, 10 минут дошла до магазина- думала ноги отвалятся.
Я и в юности не особо могла ходить даже на невысоких каблуках. Высокие вообще не носила
Мамаша в бигудях• 10 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
А вот лет до 25 я их не снимала. И минимум сантиметров 10 должен был быть каблук.
А сейчас даже от 5 см болят ноги.
Пишущаяся• 10 февраля 2024
Ответ дляБЦАшка
Купите словарь, узнаете , как « каблуки» писать по украински
БЦАшка• 10 февраля 2024
Ответ дляПишущаяся
Краще, жіночко, займіться своїми проблемами. В вас їх вдосталь.
Ростки жимолости
• 10 февраля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
А я ношу скинни, не хочу визуально добавлять объем ногам. Перебрала вещи, нашла кучу платьев, которые я собиралась носить, но ни разу не захотелось
Ростки жимолости
• 10 февраля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Много такого. А еще есть удобные и теплые, но некрасивые вещи. Заменить пока нечем
Ростки жимолости
• 10 февраля 2024
Ответ дляИрина-61a8
Разве нельзя , чтобы теплое , удобное и вполне красивое?
Нужно
Як ухурделю• 10 февраля 2024
Ответ дляeuhunter
Мне лично больше не нужны женские футболки. Вот эти все невнятные сопливые ткани, особенно с принтом, и отсутствие нормального рукава. Это вообще никому не нужно.
Ну почему?) Худышкам с идеальной формой рук они вполне подойдут. Худенькая тканюшка это не жарко. Я не подхожу по параметрам ,но это не значит что у всех так.
Ростки жимолости
• 10 февраля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Мне тоже разонравились. Отбираю полностью обтягивающие, иначе крадут талию
Ответ дляЯк ухурделю
Подойдет и налезет - это не значит красиво и модно. Сопливый трикотаж - это сиротство. Подростку из бедной семьи окнорм, никто не снимет. Но взрослой женщине такое тянуть в гардероб при любом размере не нужно.
Як ухурделю• 10 февраля 2024
Ответ дляРостки жимолости
В скини проблема на моих ногах немного другая. Они стройнят но укорачивают меня. А так как уровня стройности я таки достигла и без их помощи ,то теперь удлинняю ,так пропорции более привлекательны))