Пушкининиана• 10 февраля 2024
Выгоднее ли заказывать с инсайтов самостоятельно?
Все время делаю заказы через посредника. Заказы, как правило, небольшие. Иногда думаю, может самой попробовать заказать? Например, заказываю куртку за 100$. Есть смысл заказать самой, или вес дороже выйдет? Какие могут быть подводные камни?
Залетна Я тут• 10 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
В ЮЭ все посылки пакуют в одну коробку и считают вес без коробок. В коробках только обувь и сумки. А не так как у Миста, каждая посылка отдельно в коробке и потом ещё в большой коробке.
Кто Вам такое сказал?
Юэ отправляет как прислал магазин.
Лет 5 было в одну коробку, приходили и по 20 кг, а сейчас нет такого.
Прислал магазин в упаковке, в ней и отправлят.
Юэ отправляет как прислал магазин.
Залетна Я тут• 10 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Ваш посредник вам считает вес с коробкой)
Нет, чистый, без, от этого и вес дороже, чем у перевозчика.
Залетна Я тут• 10 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Ну да, конечно, посредники же даром работают) Сколько за вес у вашего посредника например из Испании?
А у вашего?
4 евро по Испании
Свезло так свезло• 10 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Кто Вам такое сказал?
Юэ отправляет как прислал магазин.
Вы мне рассказываете как отправляет ЮЭ?
Я заказываю через них уже 5 лет.
Свезло так свезло• 10 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
А у вашего?
4 евро по Испании
Не верю вам, так как ни один посредник бесплатно работать не будет.
Залетна Я тут• 10 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Вы мне рассказываете как отправляет ЮЭ?
Я заказываю через них уже 5 лет.
Покажу ваш ответ в чате байеров, пусть тоже посмеються, как Юэ пакует всё в одну коробку.
Свезло так свезло• 10 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Мне без разницы что вы там говорите, мне приходит в одной коробке вещи сборные посылки. Они сами перепаковывают.
Ні грама• 11 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Вы мне рассказываете как отправляет ЮЭ?
Я заказываю через них уже 5 лет.
Ює дійсно не пакує в одну коробку.
Вам доставляє мабуть Нп, тоді вони скидають в одну.
А якщо возять кур´єри ює, то так і привозять по 20-30 посилок, як відправив магазин.
Свезло так свезло• 11 февраля 2024
Ответ дляНі грама
Ює дійсно не пакує в одну коробку.
Нет, Я заказываю через ЮЭ. Они пакуют вещи в свои пакеты, в одном пакете вещи из разных посылок. Возможно магазин не пакует в коробку, я не знаю. В коробках родных у меня приходит обувь и сумки, остальное в пакетах.