Мультик2012• 22 февраля 2014

Какой фильм Вы можете пересматривать бесконечно ?

или фильмЫ ? (если не тяжело, черкните дополнительно жанр или пару слов о сюжете)
поделитесь , плиз, что Вам "запало в душу", "зацепило за живое" ...
teori9• 22 февраля 2014
Я не устаю пересматривать ’Ищите женщину’ с Софико Чиаурелли. Гениальный, ироничный, добрый французский детектив снятый советским режиссером с прекрасными актерами.

Чебуравлик• 22 февраля 2014
’Собачье сердце’ - фильм на все времена, ’Формула любви’, ’Ищите женщину’
Залатавая• 22 февраля 2014
Служебный роман и Леон киллер, а вообще нравятся все фильмы Люка Бессона (когда- то дисков набрала для видика, а теперь в онлайне смотреть - не пересмотреть)
TashaTasha• 22 февраля 2014
Москва слезам не верит - часто смотрю. Всегда какие-то новые мысли приходят после просмотра этого фильма. Вот, например, раньше мне всегда жалко было героиню: осталась одна, в большом городе, любимый бросил с ребенком... Но в последнее время мнение мое поменялось: она счастливая! Она избежела стирок носков, глажек рубашек, завтраков в 6 утра, проводов на работу, пьяные разборки, скандалы о том куда дела ЗП. Она получила образование, получила квартиру, у нее есть машына - и все это она просто получила потому что она гражданка страны!
А что мы сейчас имеем? Вот какая мамочка одиночка имеет такую перспективу как выучиться, получить квартиру, купить машину? Это ж надо пахать как вол по 24 часа в сутки и то получится еле сводить концы с концами...
Вот как-то так...
Еще нравится ’Дьявол носит Прада’, ’Секс и город’ люблю, у меня уже диски по два раза переписывались, потому что после постоянных просмотров затираются) - эти фильмы люблю просто потому что думать не надо, просто смотрю, потому что они мне красивые)
Нифига_ни_ни• 22 февраля 2014
Достучаться до небес, Сладкий ноябрь
rovkova79@mail.ru• 22 февраля 2014
Кудряшка Сью.неудачники.дневник памяти.5 элемент.1+1.
sakun_e• 22 февраля 2014
Дом у озера(просто влюблена в него),Начало с Дикаприо,Побег из Шоушенка(смотрела раз 20)
Жерица ночи• 22 февраля 2014
Згідна з усіма постами, плюсую, і ще - ’Послание в бутылке’
Olga Lavrik• 22 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Граф Монте-Кристо, наш
Да!!!!!!

Olga Lavrik• 22 февраля 2014
Ответ дляteori9
О, его я тоже ОБОЖАЮ!!!
Аноним_576• 22 февраля 2014
’Поющие в терновнике’
Аноним_569• 22 февраля 2014
у меня сериал...’секс в большом городе’
1973• 22 февраля 2014
красотка. ирония судьбы, служебный роман.Москва слезам не верит.
Сосулька• 22 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Москва слезам не верит)))
Женщинас• 22 февраля 2014
Форест Гамп, Москва слезам не верит, Служебный роман