или фильмЫ ? (если не тяжело, черкните дополнительно жанр или пару слов о сюжете)
поделитесь , плиз, что Вам "запало в душу", "зацепило за живое" ...
Чебуравлик• 22 февраля 2014
’Собачье сердце’ - фильм на все времена, ’Формула любви’, ’Ищите женщину’
Залатавая• 22 февраля 2014
Служебный роман и Леон киллер, а вообще нравятся все фильмы Люка Бессона (когда- то дисков набрала для видика, а теперь в онлайне смотреть - не пересмотреть)
TashaTasha• 22 февраля 2014
Москва слезам не верит - часто смотрю. Всегда какие-то новые мысли приходят после просмотра этого фильма. Вот, например, раньше мне всегда жалко было героиню: осталась одна, в большом городе, любимый бросил с ребенком... Но в последнее время мнение мое поменялось: она счастливая! Она избежела стирок носков, глажек рубашек, завтраков в 6 утра, проводов на работу, пьяные разборки, скандалы о том куда дела ЗП. Она получила образование, получила квартиру, у нее есть машына - и все это она просто получила потому что она гражданка страны!
А что мы сейчас имеем? Вот какая мамочка одиночка имеет такую перспективу как выучиться, получить квартиру, купить машину? Это ж надо пахать как вол по 24 часа в сутки и то получится еле сводить концы с концами...
Вот как-то так...
Еще нравится ’Дьявол носит Прада’, ’Секс и город’ люблю, у меня уже диски по два раза переписывались, потому что после постоянных просмотров затираются) - эти фильмы люблю просто потому что думать не надо, просто смотрю, потому что они мне красивые)
Вот как-то так...
Olga Lavrik• 22 февраля 2014
Ответ дляteori9
Я не устаю пересматривать ’Ищите женщину’ с Софико Чиаурелли. Гениальный, ироничный, добрый французский детектив снятый советским режиссером с прекрасными актерами.
О, его я тоже ОБОЖАЮ!!!