НеВРотик• 10 февраля 2024
Підвищений апетит на ранніх термінах
Чекаємо на вагітність, до місячних 3 дні, ніяких ознак вагітності немає, окрім того, що постійно хочеться їсти. Цікаво, чи в когось ще так було?)
НеВРотик
• 10 февраля 2024
Ответ дляКлевотница
Это может пмс, а не беременность
Так, але ніколи такого не було… зазвичай на місячні груди дуже болять, а цього циклу чомусь ні…
Клевотница• 10 февраля 2024
Ответ дляНеВРотик
Зациклились, да? Сильно хотите? Вас многие поймут, кто планировал беременность, но, лучше чем отсутствие месячных вовремя и положительный тест, вам о наличии беременности ничего не скажет. Ни аппетит, ни грудь, ни настроение, ни живот ноющий. Выдыхайте. Ожидайте) и поешьте если хочется)
НеВРотик
• 10 февраля 2024
Ответ дляКлевотница
Так, довго вже стараємось, але поки що все марно(
Оч@ров@Шк@• 10 февраля 2024
У меня голод на ранних сроках, но начался где-то ч 8 недели.
Если я чувствую хоть чуть чуть голод,то это сопровождается тошнотой и рвотой.
Утром встаю и первое что делаю бегу хоть за кусочком хлеба, а то совсем плохо
Клевотница• 10 февраля 2024
Ответ дляНеВРотик
Наступит обязательно, если со здоровьем у обоих все ок.
Меряю от 0• 10 февраля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
О, и я такая же была. И да где-то с 7-8 недели. У меня молоко и печенье у столика возле кровати стояло. Я в 6 утра могла проснуться съесть и лечь спать дальше.
Ласунка• 10 февраля 2024
Ответ дляНеВРотик
Думаєте, вже покаже?
Все може бути. Дивлячись коли у вас овуляція
НеВРотик
• 10 февраля 2024
Ответ дляЛасунка
Була 12 днів тому
ТаняСашаМирошка• 10 февраля 2024
Ответ дляНеВРотик
Була 12 днів тому
Спробуйте тест з чутливістю 10, у мене такий ще за декілька днів до критичних днів показував слабку //.
Синди Кроуфорд• 10 февраля 2024
У меня жор был невероятный
Малейшее чувство голода невозможно было выдержать. Зато без токсикоза )
Желаю, чтобы у вас все получилось ❤️