alisarich• 10 февраля 2024

Что принять от запора после КС

Девочки, выручайте. Таблетки, свечи не помогают, после КС прошло 10 дней, у человека уже истерика,есть какие-то может народные методы?
автор alisarich • 10 февраля 2024
Клизму боится, так как извините, но распирает до слез

N-natasha• 10 февраля 2024
Энтерожермина форте крутая штука. Микрофлору может улучшить.
ksusha1155• 10 февраля 2024
Ответ дляalisarich
Жирна тваринна їжа
автор alisarich • 10 февраля 2024
Ответ дляN-natasha
Спасибо, пойду искать
Allein74999• 10 февраля 2024
Микролакс клизму делали до и на третий день. Никто не помер, клизма не кусалась
Мимо_шла• 10 февраля 2024
Можно маленькую клизму, в аптеке продается
N-natasha• 10 февраля 2024
Ответ дляalisarich
Спасибо, пойду искать
А ещё кстати натуральный кофе.

Чай с мясом• 10 февраля 2024
Клізьма мікролакс, так!
і ще Магнієва вода ’Донат’ в аптеці, послаблює дуже добре
nata.ant• 10 февраля 2024
Микролас клизма,в мене взгалі такі страшні були запори,що нічого не допомагало
автор alisarich • 10 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Пока в аптеке мне только свечи глицериновые предложили
Мимо_шла• 10 февраля 2024
Ответ дляalisarich
Попросите микро клизму,там 10 мг, совсем не страшно её ставить( у меня была пикосен Микра)
Allein74999• 10 февраля 2024
Ответ дляalisarich
То для грудничков. Не изобретайте Америку. Там за 10 дней уже сбилось все в тугой комок и грозит интоксикацией. Внутренними веществами вы послабите только следующие каловые массы( и то дай бог, чтоб они подействовали в течении суток) те, что уже есть, надо убирать клизмой.
автор alisarich • 10 февраля 2024
Ответ дляAllein74999
Понятно( ещё бы найти эту клизму, тот ещё квест. А с чего делать? Вода с солью?
автор alisarich • 10 февраля 2024
Ответ дляN-natasha
А ещё кстати натуральный кофе.
Кофе пьет много, до лампочки
Allein74999• 10 февраля 2024
Ответ дляalisarich
Это вообще не дефицит. Вам нужна одна, а не упаковка.
Mary8478580• 10 февраля 2024
Ответ дляalisarich
Та в каждой аптеке, куча их
автор alisarich • 10 февраля 2024
Ответ дляMary8478580
Та в каждой аптеке, куча их
В нормальных странах да, а у нас ни клизму, не шприцы не купишь
N-natasha• 10 февраля 2024
Ответ дляalisarich
Кофе пьет много, до лампочки
Знаете, мне мама советовала касторовое масло. Только нужно быть дома после этого) Рицинова олія в аптеке.
Mary8478580• 10 февраля 2024
Ответ дляalisarich
А, Вы не уточняли где находитесь. Думаю такое дело есть и в других странах

nata.ant• 10 февраля 2024
Ответ дляalisarich
В Україні,в аптеках повно автор
Mary8478580• 10 февраля 2024
Ответ дляN-natasha
Меня после КС через 2 часа заставили пить касторку с кефиром, это было вечером, утром уже сходила и только после того перевели в послеродовую палату с родзала
автор alisarich • 10 февраля 2024
Ответ дляnata.ant
В Україні,в аптеках повно автор
Та я в курсе,а у нас нет. Тут ещё у человека паника, та и у меня уже тоже, что сегодня надо решить вопрос, завтра все закрыто будет
N-natasha• 10 февраля 2024
Ответ дляMary8478580
Так это ж норма или нет ?
автор alisarich • 10 февраля 2024
Ответ дляMary8478580
И я кефир пила
Ariervil• 10 февраля 2024
Ответ дляalisarich
человек воду пьет? обычную воду
автор alisarich • 10 февраля 2024
Ответ дляAriervil
человек воду пьет? обычную воду
Да
Mary8478580• 10 февраля 2024
Ответ дляN-natasha
Так это ж норма или нет ?
Не знаю, как у других, я один раз рожала, больше туда ни ногой
Ariervil• 10 февраля 2024
Ответ дляalisarich
Да
достаточно?
автор alisarich • 10 февраля 2024
Ответ дляAriervil
достаточно?
Да, много
nata.ant• 10 февраля 2024
Ответ дляalisarich
Так ви б відразу написали в якій країні ви,щоб вам допомогли і підказали аналог