Маргарита и Мастер• 10 февраля 2024
Вас нервирует непрерывный трындеж телевизора/радио/и т п?
Бідося• 10 февраля 2024
Да. Поэтому у меня тихо). У подруги все время трещание телека фоном, говорит, мол, не так одиноко.
Манка Я• 10 февраля 2024
Ответ дляБідося
Скажите подруге, чтоб не чувствовать себя одиноко, нужно не телик включать, а кота завести ну или на крайний случай мужа.
Рубаю олівлє• 10 февраля 2024
У нас в доме 90% времени полная тишина. И темнота. И прохлада.
Так что да, был бы трындеж, не то что нервировал бы, но бесил.
Бідося• 10 февраля 2024
Ответ дляМанка Я
Наши мужья служат, а животных она не хочет. Совет мимо кассы.
Маргарита и Мастер
• 10 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
У вас маленькие дети?
Меня раньше не раздражало, теперь бесит
Нет, старшее поколение громко смотрит разных экспертов
Маю рацію• 10 февраля 2024
У меня нет радио и телевизора) дома всегда тихо, если специально не включу фильм. Музыку не слушаю.