Скокмоно - стокнуно• 10 февраля 2024
Что изменить во внешности?
Губной рояль• 10 февраля 2024
Автор, Вы точно такая, как я Вас описала, раз дизлайки всем ставите.
Я_и_моя_собака• 10 февраля 2024
У вас все ок
Є своя родзинка в зовнішності, мила, красива дівчина.
Якщо хочеться як всі - зробіть губи й брови.
жижифреймут• 10 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
Она всем неугодным ставит)) нужно же было восхвалять
Губной рояль• 10 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
А я наоборот вижу, что она себе на уме, много о себе думает.
В своих иллюзиях считает себя необыкновенной)
А по факту перед всеми прогибается и выслуживается, взгляд побитой собачки, которая надеется понравиться
Коллега такая была. Еще и истерила постоянно
Тоже была коллега с подобной внешностью, почти копия фото, оказалось - что ее дома звиздят как сидорову козу, а потом она из-за этого шла срываться на нас на работе.
Губной рояль• 10 февраля 2024
Ответ дляжижифреймут
У нее заниженная самооценка, как минимум.)) И проблемы, которые ей лень разгребать или она их решать сама не хочет, шоб больше внимания ей уделяли.
Завжди мало• 10 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
Наоборот завышенная.
Неадекватно завышенная.
Считает себя непревзойденной и как посмели не восхищаться)
Бесится от этого
Неадекватно завышенная.
Бесится от этого
жижифреймут• 10 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
Вам дизлайк уже влепили🤣
Губной рояль• 10 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Наоборот завышенная.
Неадекватно завышенная.
Бесится от этого
Неадекватно завышенная.
Бесится от этого
Интересно, какие травмы лежат у нее в основе такого поведения?
Губной рояль• 10 февраля 2024
Ответ дляжижифреймут
Вам дизлайк уже влепили🤣
Так пох, шо аж невдобно.
котопёс• 10 февраля 2024
Во взрослой одежде и легком макияже Вы можете выглядеть обалденно, но и так неплохо.
Свій варік• 10 февраля 2024
В вас стільки комплексів. Ви що? не можете критику сприймати? Тільки хвалить потрібно? Якщо не готові до цього, то нащо себе виставляти ?
Ирина-61a8• 10 февраля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Она выглядит молодо, черты лица такие бэби фейс, но мне кажется ей лет 30 на самом деле
Взрослая , но косит под ребенка. Это беби фейс называется? Как-то ни то ни се. Не удобоваримый стиль.
Завжди мало• 10 февраля 2024
Ответ дляИрина-61a8
ладно бы еще косила под красивого ребенка)
Тётушка Лошадь• 10 февраля 2024
Ответ дляИрина-61a8
Беби фейс детские черты лица, пухлые щёчки, круглые глазки и т.д.
Ирина-61a8• 10 февраля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Яка ви гарненька 😍
не розумію стільки негативу та отрути вище
Дело не в яде. Вы хотите быть ребенком? Может всему свое время?
УраганнаЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляИрина-61a8
Якщо дівчинка тендітна, струнка і має бейбі фейс, то їй що в хустку замотатися?