Країна мрій• 10 февраля 2024
Может это странно, но что это со мной может быть?
Последнее время чувствую что-то не так с желудком. Постоянное чувство расписания в животе и даже на голодный желудок сразу же после сна. Если пью жидкость, то становится еще хуже. Что это может быть? У гастроэнтеролога была, но ставят только хронический гастрит
Країна мрій
• 10 февраля 2024
Ответ дляfialka123
Поджелудочная воспаленная любит вздувать живот и вообще отвратительные симпомы
Делали УЗИ?
Делала узи недавно. Сказали все ок с поджелудочной. Это не похоже на простое вздутие, а именно вот постоянно. Не проходит ни на минуту. После жидкости еще хуже становится
Маурита• 10 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Да, гастрит все так же
Ну, вам же призначили лікування? Пролікуйтесь, дієта, нерви приберіть, на скільки можно і, все буде, ок..