Прокачую сідниці• 10 февраля 2024

Помогите определиться насчёт кофе

Хочу купить кофемашину. На хорошую,чтоб полностью автомат, который делает капучино, денег нет. Смотрю или обычную фильтр машину,или полуавтомат. Но полуавтомат тоже намного дороже обычного заварника. И там всё равно надо самому взбитое молоко налить в чашку. Особого перевеса полуавтомата не вижу ((( нравится кофе заварное,но задолбалась готовить в чашке. Но и обычное растворимое тоже надоедает. Лавацца, например, только в зёрнах или молотый. Что делать?((
Королева Сарказма• 10 февраля 2024
Купите рожковую кофеварку с капучинатором.
автор Прокачую сідниці • 10 февраля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Это она на плиту ставиться? Если да,то нет возможности ставить на плиту ((
Советчица Года• 10 февраля 2024
для начала определитесь кофе среднего рода или мужского
Mrs.Sexuality• 10 февраля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Ні, то вам про інше
Хоча я теж хотіла вам запропонувати спробувати гейзерну. Не капучино звісно, але натуральна смачна кава виходить
Кружите меня,кружите• 10 февраля 2024
Повний автомат...
Ви думаєте її обслуговувати не треба?
І щоб вона сама молоко заливала то треба ще до неї холодильник докупити, і ньому дирку сверлити для трубки
Не все там так просто
Ответ дляMrs.Sexuality
Ні, то вам про інше
Глянула рожковую в интернете.я так понимаю, что это и есть полуавтомат? Насадка вспенит молоко,но залить его надо самостоятельно в чашку?
Королева Сарказма• 10 февраля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Например вот
Ответ дляКоролева Сарказма
Например вот
Я там вижу сбоку трубку. То есть отдельно надо будет глечик для молока , потом льёшь самостоятельно в чашку молоко,да? Просто тогда непонятно,она отличается от обычного заварника тем,что молоко всбивает?
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2024
ее чистить мыть такой геммор...и цена вопросы приличная - если дешманде - то будет как вы и делаете - кипяток в чашку
Мадам Подлинник• 10 февраля 2024
Автор, на знаю на яку суму розраховуєте, ось у мене така, вже рік, не нарадуюсь
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот и я думаю, вдруг тот капучино у меня не получится (( двое соседей купили обычный заварник, с фильтром. Соседка говорит,что вкус тот же,что она сама в чашке делает. А другому соседу нравится,как заваривается в машинке. Считает,что вкуснее. На работе была автоматическая,молола зерна. Вкус обычный. Супервизор чистил и плевался всегда.
Ответ дляМадам Подлинник
Отлично выглядит,но дорого(( до 100 евро думала купить...
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2024
серьезная штука с кофемолкой - то моя мечта пока что ,как и аквариум! Хочу, но негде пока это все ставить!
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
за такую цену- то херня херней
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ой нет, с зёрнами возиться вообще не хочется
Мадам Подлинник• 10 февраля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
за такую цену- то херня херней
Що саме херня?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
за такую цену- то херня херней
Получается,купить за 20-30 евро заварник с фильтром и не страдать фигнёй?
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Может кто про такой аппарат что-то скажет!
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2024
А так вот еще лучше вариант- дешево и сердито!
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Она капсульная. Я не хочу капсулы. Отзывы читала,одним вкусно,другим нет. На капсулах разориться можно.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не,это вообще ерунда. Ещё и самому фильтровать кофе
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2024
Вот нашла с кофемолкой сразу! Можно и зерна и так!
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
зачем? Она же отстаивается в турке или в чашке делов на 2-5 минут
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это почти тоже,что и самому чашку с кофе кипятком залить.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мм, цена кусается
Указка• 10 февраля 2024
Візьміть делонгі рожкову. Це нормальний варіант, каву робить смачну. Ми своєю 10 років користуватися, без нарікань.
До• 10 февраля 2024
Ответ дляСоветчица Года
Жіночого)