Анонимарик• 22 февраля 2014

Вы покупаете контактные линзы у посредников или СП?

Всегда покупала линзы в оптике (под акцию закупаю на полгода, выходит нормально по цене). Недавно натолкнулась здесь на обьявку с линзами, и цени немного дешевле. Вопрос насколько я могу быть уверена в качестве продукции и правильном ее хранении, это же не одежда. Хотелось бы услышать ваше мнение, тех кто носит линзы.
парИла я парИла• 22 февраля 2014
А можно ссылочку на магазин, где заказывали? Мужу скоро менять пора, а он пока линзы только в оптике брал.

Vichka• 22 февраля 2014
Беру в ’СВІТ ЛІНЗ’
автор Анонимарик • 22 февраля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
я пока тоже только в оптике....
Mizevich• 22 февраля 2014
Беру у продавца - Jul1982. Цены намного дешевле. Сроки акций совпадают с люксоптикой. Устраивает всё. Собираюсь еще покупать.
hr_mp• 22 февраля 2014
думаю, что брать можно, если что вернете)))
я в оптике, причем проверенной, купила когда-то раствор для линз за 75 грн. и у меня от него жгли глаза. дата нормальная, но он должен храниться при тем-ре до 25 градусов Цельсия, а тогда на улице была такая жара и кондиционер у них не работал... вообщем, принимать его не хотели и только после того как я сказала, что отнесу на экспертизу сразу отдали деньги... так что зависит от хозяина, просто спросите соблюдаются ли условия хранения и какая дата про-ва
я покупаю линзы Бауш энд Ломб на 3 мес., но носить их можно до 6 мес., стоят 110 грн.
GreenHills• 22 февраля 2014
Ответ дляVichka
Беру в ’СВІТ ЛІНЗ’
Это мой любимый интернет-магазин. Покупала линзы в нем года два наверное. Сейчас просто не ношу линзы.
Фенте Фря• 22 февраля 2014
да я покупаю намного дешевле чем в магазине
yuliana79• 22 февраля 2014
Я раньше покупала в Люкс-оптике. Сейчас заказываю в интернет-магазине.
babylook.in.ua• 22 февраля 2014
Ответ дляyuliana79
в каком?

yuliana79• 22 февраля 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
в каком?
Интернет магазин Взгляд, мне прямо на работу курьер приносит (нахожусь в Харькове).
babylook.in.ua• 22 февраля 2014
Ответ дляyuliana79
спасибо, сейчас посмотрю
автор Анонимарик • 22 февраля 2014
Ответ дляyuliana79
в каком конкретно?
yuliana79• 22 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
в каком конкретно?
вот... http://vzglyad.com.ua
автор Анонимарик • 22 февраля 2014
Ответ дляyuliana79
вот... http://vzglyad.com.ua
так там цены такие же как и в люксоптике, где 10%, бывает и 20%
pupsenia• 22 февраля 2014
Беру линзы в центре коррекция зрения у себя в городе,пара на пол года 100 грн. ,сотрудничаю с ними уже лет 17,малой тоже там же покупаю,растворы от 35 грн,зависит от ёмкости. Ни разу не было проблем.
Tanita Bell• 22 февраля 2014
Покупаю контактные линзы только в магазине. Несколько раз брала в интернет-магазинах, но потом нашла офф-лайн магазин с ооочень приятными ценами.
Последний год пользуюсь немецкими линзами ZEISS, очень довольна.
Еще, девочки, очень рекомендую раствор UNICA с гиалуронатом натрия.
Lapka2010• 22 февраля 2014
Раньше покупала в Люкс оптике, сейчас заказываю здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2037885.html , очень довольна
автор Анонимарик • 22 февраля 2014
Ответ дляTanita Bell
здайте, плиз, такой магазинчик, я так понимаю он в Киеве.
парИла я парИла• 22 февраля 2014
Посмотрела цены по инет-магазинам, у нас в оффмагазине дешевле
Пойду теперь в СП цены поузнаю)))

Tanita Bell• 22 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Да, Киев, правый берег в районе Шулявки
’Око-плюс’
http://okoplus.ua/okoplus/
На сайте есть цены, можно сразу сравнить с другими магазинами.
redcat• 22 февраля 2014
Ответ дляTanita Bell
Да, Киев, правый берег в районе Шулявки
’Око-плюс’
http://okoplus.ua/okoplus/
я тоже в око плюс покупаю, цейсс силикон-гидрогель по 50 грн, дешевле не нашла нигде
Tanita Bell• 22 февраля 2014
Ответ дляredcat
да-да, у меня тоже силикон-гидрогель. При чем в сочетании с раствором ’со смазкой’ я их ношу до 3-х месяцев.
автор Анонимарик • 22 февраля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Пойду теперь в СП цены поузнаю)))
я узнала, мои линзы на 2 грн дешевле у посредника, на которого тут ссылку давали, чем в люксоптике, в люксоптике у меня скидка 10%, -7 грн, и домой привозят бесплатно, выгоды покупать через посредника не вижу.