Метровий сантиметр• 10 февраля 2024
Похвалите вашу прогулочную коляску для 2х лет
Напишите, что в ней особо нравится. Либо чего вам не хватает в ней и какую купили бы лучше вместо нее
Кишмишная Мая• 10 февраля 2024
Oyster Zero
+ вес, огромный кап, просторное сиденье, амортизация не самая мягкая, но легко управляется и складывается.
- система складывания(наружу) и регуляция спинки на ремешках(кому -, а кому +)
Куплю, возможно, на лето ещё трость.
Кудлата хмаринка• 11 февраля 2024
У нас Карелло Браво 22-го року, в принципі все влаштовує але не має з чим зрівняти