Цвіпканя• 10 февраля 2024
А почему среди турок довольно много светловолосых и светлоглазых?
То есть, обычной для нашей страны внешности.
Всегда думалось, что турки - это кареглазые брюнеты.
Цвіпканя
• 10 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Турки світлоокі. Решта помісь
С кем?
С арабами?
Цвіпканя
• 10 февраля 2024
Ответ дляНашли в капусте
То турецкие курды кареглазые брюнеты.
Курды ещё и довольно смуглые к тому же.
іронічна антитеза• 10 февраля 2024
Настоящие турки голубо/зеленоглазые. Очень яркой внешности. Всё остальное - помесь. Их прародители или на их прародителей совершались набеги, там они смешивались с курдами, арабами и другими темными (с нашей точки зрения) нациями. То же касается и настоящих грузинов! Они голубоглазые и светловолосые (рыжие). А в нашем представлении оте, что на базаре гвоздики торгуют в аэродроме🤦🏽♀️😂
Малинка• 10 февраля 2024
Настоящие турки(тюрки кочевники сельджуки) были низкие , тыквоголовые монголоиды такие как казахи,киргизы,узбеки,китайцы,японцы,монголы,корейцы и тд , пришли на территорию Малой Азии(Турция) где жили армяне,греки,грузины,курды ,но подавляющее большинство жителей были армяне и греки , и начали смешиваться с местным населением , началась тюркизация и насильственная исламизация местного населения, но тюрков было меньше чем местного населения.Вот так и сложился турецкий этнос.Подавляющее большинство современных жителей Турции - потомки тюркизированных, обращённых в ислам, армян, греков, курдов и др.народов Анатолии.Потомки тюрков пришлых с алтая в Турции составляет около 35% , а остальная оснавная часть турков это тюркизированные армяне,греки,курды и тд.
Малинка• 10 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
и армяне как и грузины были светлыми
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля 2024
Ответ дляМалинка
и армяне как и грузины были светлыми
Армяне да, и сейчас светлые бывают но редко
Цвіпканя
• 10 февраля 2024
Моя знакомая вот как переехала в Испанию в начале войны, так вот вначале она очень удивлялась, мол, сколько там рыжих!
Она думала, что все испанцы внешностью как Энрике Иглесиас)
Дідова баба• 10 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Слышала, что и цыгане русые бывают.
Татари теж. Ренат той же.
Цвіпканя
• 10 февраля 2024
Ответ дляДідова баба
Татари теж. Ренат той же.
Да и Эрдоган далеко не брюнет.
Залізний занавіс• 10 февраля 2024
Чистокровные турки, не смешанные, «с голубой кровью» как говорится - голубоглазые и зеленоглазые
Реанимация• 10 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
С кем?
С арабами?
Там все намешалось за 1тыс лет-и греки,и тюрки(светловолосые кстати были),и армяне
4есотка• 10 февраля 2024
Ответ дляДідова баба
Татари теж. Ренат той же.
Да, мой одноклассник татарин по национальности, русый, светлокожий такой , с голубыми глазами.
кнопкодав• 11 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
ого класс
спасибо, не знала
кнопкодав• 11 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
никогда не видела голубоглазого и рыжего грузина)
іронічна антитеза• 11 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
У меня муж чистокровный грузин, когда ездили в Грузию к родственникам - там ВСЕ они голубоглазые
Не гоню• 11 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Как же вы правы по поводу грузинов. Подруга познакомилась а мы не верим что грузин. Наши представления о грузинах посыпались)))