Цвіпканя• 10 февраля 2024

А почему среди турок довольно много светловолосых и светлоглазых?

То есть, обычной для нашей страны внешности.
Всегда думалось, что турки - это кареглазые брюнеты.
Весёлая морковка• 10 февраля 2024
Набеги совершали при Сулеймане
Допоможіть знайти• 10 февраля 2024
Турки світлоокі. Решта помісь
Нашли в капусте• 10 февраля 2024
То турецкие курды кареглазые брюнеты.
автор Цвіпканя • 10 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Турки світлоокі. Решта помісь
С кем?
С арабами?
автор Цвіпканя • 10 февраля 2024
Ответ дляНашли в капусте
То турецкие курды кареглазые брюнеты.
Курды ещё и довольно смуглые к тому же.
іронічна антитеза• 10 февраля 2024
Настоящие турки голубо/зеленоглазые. Очень яркой внешности. Всё остальное - помесь. Их прародители или на их прародителей совершались набеги, там они смешивались с курдами, арабами и другими темными (с нашей точки зрения) нациями. То же касается и настоящих грузинов! Они голубоглазые и светловолосые (рыжие). А в нашем представлении оте, что на базаре гвоздики торгуют в аэродроме🤦🏽‍♀️😂
Малинка• 10 февраля 2024
чистокровных турков почти не существует уже
Малинка• 10 февраля 2024
Настоящие турки(тюрки кочевники сельджуки) были низкие , тыквоголовые монголоиды такие как казахи,киргизы,узбеки,китайцы,японцы,монголы,корейцы и тд , пришли на территорию Малой Азии(Турция) где жили армяне,греки,грузины,курды ,но подавляющее большинство жителей были армяне и греки , и начали смешиваться с местным населением , началась тюркизация и насильственная исламизация местного населения, но тюрков было меньше чем местного населения.Вот так и сложился турецкий этнос.Подавляющее большинство современных жителей Турции - потомки тюркизированных, обращённых в ислам, армян, греков, курдов и др.народов Анатолии.Потомки тюрков пришлых с алтая в Турции составляет около 35% , а остальная оснавная часть турков это тюркизированные армяне,греки,курды и тд.
автор Цвіпканя • 10 февраля 2024
Слышала, что и цыгане русые бывают.
Малинка• 10 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
и армяне как и грузины были светлыми
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Слышала, что и цыгане русые бывают.
Да
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля 2024
Ответ дляМалинка
и армяне как и грузины были светлыми
Армяне да, и сейчас светлые бывают но редко
автор Цвіпканя • 10 февраля 2024
Моя знакомая вот как переехала в Испанию в начале войны, так вот вначале она очень удивлялась, мол, сколько там рыжих!
Она думала, что все испанцы внешностью как Энрике Иглесиас)
Дідова баба• 10 февраля 2024
Вони рабинь брали зі слов´янських земель, от і змішувалася кров.
Дідова баба• 10 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Слышала, что и цыгане русые бывают.
Татари теж. Ренат той же.
автор Цвіпканя • 10 февраля 2024
Ответ дляДідова баба
Татари теж. Ренат той же.
Да и Эрдоган далеко не брюнет.
Залізний занавіс• 10 февраля 2024
Чистокровные турки, не смешанные, «с голубой кровью» как говорится - голубоглазые и зеленоглазые
Реанимация• 10 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
С кем?
С арабами?
Там все намешалось за 1тыс лет-и греки,и тюрки(светловолосые кстати были),и армяне
4есотка• 10 февраля 2024
Ответ дляДідова баба
Татари теж. Ренат той же.
Да, мой одноклассник татарин по национальности, русый, светлокожий такой , с голубыми глазами.
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2024
красивые, но тупые
Та_шо_ж_таке• 10 февраля 2024
тому що в гаремах могли бути тільки не мусульманки
кнопкодав• 11 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
ого класс
спасибо, не знала
кнопкодав• 11 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
никогда не видела голубоглазого и рыжего грузина)
іронічна антитеза• 11 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
У меня муж чистокровный грузин, когда ездили в Грузию к родственникам - там ВСЕ они голубоглазые
Не гоню• 11 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Как же вы правы по поводу грузинов. Подруга познакомилась а мы не верим что грузин. Наши представления о грузинах посыпались)))