Снегопадка• 11 февраля 2024

Что бы вы выбрали?

1. Муж работает на заработках 3 месяца через 3, скидывает вам деньги на жизнь, вы не работаете или работаете для души на полставки, сидите с 2 детьми.
2. Либо же вы работаете полноценно, муж с вами, строите карьеру но он вас не обеспечивает именно деньгами.
Не знаю что лучше для женщины?
Ведь считается что неработающая женщина это плохо, если она сидит на шее у мужа, не карьеристка.
А с другой стороны может это хорошо что можно жить для себя, ходить на разные мероприятия, а не пахать?
Интересует мнение опытных женщин.
Немного стыдно что нет образования, и сейчас уже и не получу тк всё сейчас сложно. И получается не реализовалась... а с другой стороны удачно выйти замуж возможно это даже лучше чем успешная карьера?
Результат:
вже голосів: 62
39 (62.9%) Лучше работать и муж рядом
23 (37.1%) Лучше муж, дети, 1 вариант
Закусенец• 11 февраля 2024
Самой растиь детей? Да ну нафиг.

Примарочка• 11 февраля 2024
Куди в другому варіанті діваються діти?
Нехай щастить• 11 февраля 2024
Лично для меня муж на расстоянии - это не семья.
ЗЫ: военных сюда не отношу, это совсем другое.
Каркуша Клара• 11 февраля 2024
Какие это заработки 3/3 для жить для себя и ’ходить на мероприятия’ это ни о чём. Три месяца мужчина работает, а следующие три вы эти деньги проедаете
Мона Лиза• 11 февраля 2024
сколько вам лет? работать можно и без высшего образования. и на какие мероприятия вы собрались ходить, пока муж работает? у вас же там 2 детей в первом варианте
я из семьи, где папа уезжает надолго по работе, для себя сделала вывод, что так не хотела бы, лучше муж рядом
Каркуша Клара• 11 февраля 2024
А во втором варианте муж не работает?
ЗаведУющая• 11 февраля 2024
Непрацююча жінка, то тільки для ’мєстних совєтчіц’ не правильно)))
Не проводжу паралель працююча жінка-реалізована жінка

автор Снегопадка • 11 февраля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Дети в садике/школе 5 дней в неделю
Котомафия• 11 февраля 2024
Знаю женщину с вариантом 1, муж моряк. Прекрасно она себя чувствует.
Каркуша Клара• 11 февраля 2024
Ответ дляСнегопадка
Дети в садике/школе 5 дней в неделю
И что?
Колдунья-вещунья• 11 февраля 2024
А что будет, когда муж не сможет зарабатывать? Кирпич на голову упадет, к любовнице уйдет или ещё какой форс-мажор? Не страшно полностью финансово зависеть от мужа?
Мелочунь• 11 февраля 2024
А почему нельзя вариант где все работают, все вместе живут и дети есть?
MacOS-ница• 11 февраля 2024
Перший варіант не поганий, але жінка повністю залежить від чоловіка, і колись ця лавочка може прикритися, навіть як він вийде на пенсію
Фуліганка• 11 февраля 2024
Т. е. 3 месяца дети полностью на вас, мужа нет. Потом приезжает муж (немного отдалённый, к которому нужно привыкать), только привыкли, он уехал. Ну такая жизнь на любителя.
Luxurygirl• 11 февраля 2024
Мне безумно интересно на какие это мероприятия вы собрались ходить:)
Luxurygirl• 11 февраля 2024
Нууу не знаю даже

Они там все ходят по бабам, но я так понимаю вас это вообще не волнует

Да да мой не такой, мы все это знаем
Вишневий цвіт• 11 февраля 2024
А где тот вариант, где удачно вышла замуж, не поняла вообще? Это типа мужа нет дома, на заработках что ли?
Я погнала• 11 февраля 2024
а в какой сфере строит карьеру женщина без образования?
Фиктивная• 11 февраля 2024
Ответ дляЯ погнала
Бьюти. Стилист, колорист, ногти, ресницы, достаточно курсов и хорошего вкуса. Туда же повар, кондитерская.
По наработке опыта может открыть свои курсы, салон.
Горизонтальная карьера.