Покорительная• 22 февраля 2014
Непорядочный продавец.
Вчера попала в неприятную ситуацию - заказала у продавца игрушку для ребенка - интерактивную пони. Мне сказали, что игрушка светится, играет музыка и звук топота копыт. Ребенок прождал игрушку 3 дня, в итоге она пришла неисправная - блок с динамиком и батарейками запал внутрь, лошадка только еле моргает, никаких звуков вообще не издает. Я описала ситуацию продавцу, на что мне продавец сказал, что перед отправкой товар проверялся на складе, все работало, мне надо было проверить все на почте, поскольку товар был застрахован на полную стоимость. Товар покупался по предоплате, у меня даже мысли не было проверять на НП, поскольку упаковка не была повреждена вообще. Насчет того, что продавец проверяла товар на складе, очень сомневаюсь, поскольку скотч не поврежден вовсе, хотя отклеивается он очень плохо, и если бы его отклеивали было бы видно. Еще очень смутил один момент - я игрушку купила за 130грн, такую же в магазине видела за 70, но это уже после того, как я заказала, поэтому если бы игрушка была рабочая - никаких вопросов. На коробке стоит цена 100 перечеркнутая, и новая стоит 45, т.е , насколько я понимаю, на складе знали, что товар неисправный и поэтому снизили цену, а мой продавец очень удобно мне его "втюхал". Вот такая вот история. Я пыталась по-хорошему урегулировать вопрос, продавец темку удалила сразу, в покупатели меня не добавила и все мои сообщения просто игнорирует. Как быть? забыть и не портить нервы?
Кастрюлька• 22 февраля 2014
на счёт цены-вы сами виноваты,надо было мониторить.По рейтингу и добавлению в покупатели обращайтесь к админам.И доказательства?
Принцепесочка• 22 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
А может быть, что дело в севших батарейках всего навсего?
Автор же пишет, что блок с батарейками вообще запал внутрь игрушки.
Ягодка опять• 22 февраля 2014
понимаю Вас, тоже попалась тут на непорядочного продавца-споры ни к чему не привели, одни плохие впечатления и товар барахло. надеюсь у Вас все сложится хорошо. Удачи!
Покорительная
• 22 февраля 2014
По поводу цены у меня претензий никаких нет, я, действительно, сама виновата, что не посмотрела в магазинах, и я это признаю...Выложить переписку не могу, поскольку продавец темку удалил сразу вчера, когда я написала претензию, а в личке только сообщения с моей стороны и полный игнор со стороны продавца. Вот переписка в личке
Gabdasha
Вы удалили темку, я даже не успела прочитать ваш ответ...хотелось бы его узнать...
сегодня 00:19
И почему Вы удалили темку, не добавив меня в покупатели?
сегодня 00:23
vew
Добрый день! игрушка была рабочая, перед отправкой игрушка проверялась, вы должны были ее проверить на почте, страховка была на стоимость игрушки. Гарантия не распространяется. на счет ценника-ее закупка оптовая от 8 тыс. 100грн, розница-170грн. 45грн это стоят пупсики пони.
сегодня 00:35
Gabdasha
я не знаю, как Вы ее проверяли, но блок с динамиком и батарейками, уже был запавший внутрь, ни звука топота, ни музыки там никакой нет, она еле моргает...да, там стоит цена 100 перечеркнутая, и новая стоит 45...видимо на складе уже знали, что она нерабочая, поэтому поменяли цену...вопрос даже не в том, что такую же игрушку я сегодня у нас в магазине видела за 70грн, сама виновата...если бы она была рабочая, никаких претензий не было бы...но в нашем случае, я считаю, что мы должны найти компромисс, либо я буду писать отзыв и выносить на всеобщее обсуждение...поверьте, я не скандалистка, но было очень обидно, ребенок ждал игрушку 3 дня, в итоге, одно разочарование....
сегодня 10:51
Gabdasha
Здравствуйте! Мы будем договариваться? я вот уже с утра даже обсмотрела коробку и на 99% уверена, что Вы игрушку не проверяли, потому как скотч, которым она заклеена не поврежден, и если бы его отклеивали, было бы видно, потому что отклеивается он очень плохо.
Отправить (CTRL+Enter)
смайлики
Gabdasha
сегодня 00:19
сегодня 00:23
vew
сегодня 00:35
Gabdasha
сегодня 10:51
Gabdasha
Отправить (CTRL+Enter)
смайлики
Улыбчик• 22 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Ну вот, если бы его можно было выковырнуть и заменить, то хоть не так обидно было бы и меньше нервотрепки.
Все равно уже понятно, что продавец включила мороз.
Асталависта бэйби• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Дайте пож ник продавца, занесу в ЧС.
ник виден в переписке