Шлях до зірок• 11 февраля 2024

Киев, кто вернулся домой с детьми, жалеете?

Я понимаю, что в Украине я двоих детей не знаю ,как обеспечу сейчас, авто уже нет ( от прилёта пострадало),отец детей -нарцисс, алименты два года не даёт уже.
Прошлой зимой детей вывезла.
Тут безопасно и дети учатся , им нравится вроде
Я не могу тут больше жить, я плачу тут каждый день, я потеряла себя, мне всё тут чужое и мрачное. Я хочу вернуться схожу с ума. Хотя если я тут сойду с ума, то о детях позаботятся... В Киеве квартира, собака и любовник.
Зима заканчивается, блекаута не случилась. Ракеты и шахеды летают , но жизнь в Киеве идёт своим чередом и я могла жить в своих стенах, а не плакать весь 23 год
75В• 11 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Это не девушка) Это сепарка и ватница, цель которой - рассказать как у нас все плохо, печально и безнадежно. Более того, она готова гадить на Украину по любому поводу. И так в каждой теме.
Ну не факт. Скорее человек реалист. Это здесь вечно пишут какой ад в Канаде и Европе и какой рай в Украине. Ведь это тоже не правда

Форс мажор• 11 февраля 2024
Я не хотела уезжать, но летом поеду, надоело. К взрывам, прилетам, тревогам привыкла, как бы это печально не звучало. Но морально уже все достало, еще как почитаешь, что власти все занимаются велыким крадивництвом, а мужиков пакуют в бусики, то просто тошнит от этого всего.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 февраля 2024
Ответ дляЯ Головна
Нормальные мужчины, выпроводили и жён и детей к границе ещё в самом начале и возвращаться не разрешают.
у мене так (( розумію що ми йому не потрібні вже. Таке життя, не жалкую що поїхала, але мабуть я без чоловіка вже лишилась. У травні буде 2 роки, як ми поїхали, далеко, не в Європу. Єдиний плюс донька спокійна, вчиться, ходить до школи, спорт, нові друзі. А я воквком вию ночами.
Все буде• 11 февраля 2024
Ехать в Европу не надо , нечего тут делать , реально , дома и стены помогают . Никто никого не ждет здесь в Европе , дома лучше всего !
Весняний Марафон• 11 февраля 2024
нет
Все буде• 11 февраля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так чего выть, найдите другого . Не понимаю этого вытья прям без мужчины и вой ночной , нового найдите и живите счастливо . Разве что вы не красивая и тогда это сложно , если красивая то в 35+и в 55+ находят аж бегом уже и официально замуж по выходили , пока вы там вой устраиваете
Бибер-анонимер• 11 февраля 2024
Ответ дляВсе буде
Так интересно вы мыслите. Полный Тиндер наших женщин. И нет, не легко найти того нового

_Злата Ibra_• 11 февраля 2024
Ответ дляВсе буде
А в Украине кто ждёт? А если нет стен?
Люблю джаз• 11 февраля 2024
Ответ дляВсе буде
так Европа предлагает только временную защиту, на время войны, оставлять никого не планирует
КучМала• 11 февраля 2024
Психические расстройства трудно лечатся. Если так тяжело, лучше домой. Будет .опа, можно опять уехать.
Люблю джаз• 11 февраля 2024
Ответ дляКучМала
вы рассчитываете что украинцев будут все время с распростертыми обьятиями везде принимать
75В• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Ну хоть что-то
Люблю джаз• 11 февраля 2024
Ответ для75В
Ну хоть что-то
это не хоть что то для настоящих беженцев, а не путешественников
КучМала• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
А что, уже конец? Если попрут наших, то
тогда им всё равно, лучше будет дома.
75В• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Успокойтесь
НаливайКа• 11 февраля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А мы наоборот, вот вернулись к мужу и папе спустя 2 года. Жили в Испании. Да, ситуация в Украине сейчас жесть, но я люблю мужа, а ребенок любит отца.
Люблю джаз• 11 февраля 2024
Ответ для75В
Успокойтесь
я спокойна как раз
75В• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
я спокойна как раз
Не видно
Люблю джаз• 11 февраля 2024
Ответ дляНаливайКа
зато вся семья вместе

НаливайКа• 11 февраля 2024
Ответ дляВсе буде
Блин, у вас все так просто. Люди прожили вместе 5, 10, 15 лет. Есть общие дети. Любовь, уважение. Таким не разбрасываются. Или вам не повезло встретить такого человека?
НаливайКа• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
зато вся семья вместе
Именно
Знаю бакси• 11 февраля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
А чому пережити обстріли стає важче?
В мене донька планує вступати до Києва, зараз закордоном, пороху ми не нюхали.
Але після нещодавніх обстрілів, каже що їй вже страшно.
Скажу вам тільки, що моя також закінчує школу в цьому році і з усіх дітей її класу в Україні залишається тільки одна((
75В• 11 февраля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Ви поговорити? Ви були там на пособії? Якщо цікаво, то можу розповісти. Як кожен день в 50+ на велосипеді мінімум 30км на мовні курси. Як жити в напівпідвалі у чужих людей. Але ж вам видніше. Якби було так добре, то б не поверталася. А вже працювала там в податковій. Син дуже жалкує, що повернувся, і рве серце
Ну не у всех так. Вам конечно тяжело было
75В• 11 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Речь о жизни в городах Киев Харьков Днепр .
А в Харькове прилеты через день. Это окей?
75В• 11 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
А в Германии добавляется шанс умереть от теракта, устроенного адептом хамаса. Но это Вас почему-то не пугает и риском не кажется. Странно.
Вы сидите в Германии и зачем-то убеждаете себя (и пытаетесь нас), что в Украине везде высочайшие шансы умереть (на самом деле нет). Какая Ваша цель, что Вам это дает?
Погибнуть от войны меньше шансов, чем от теракта в Германии?
75В• 11 февраля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
То нічого, пишуть як в Монако померти
Все одно ж де
Мабуть тому багатії діток вивезли
Хай краще на чужині помруть
А если не умрут?
Бегущаяпо• 11 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Сравниваю не несчастные случаи с войной, а конкретно количество погибших от ракетных обстрелов и в ДТП. Не нужно перекручивать смысл моих постов.
Я сподіваюся ви врахували, що в Україні є ризик загинути і в ДТП і від ракетного удару. А в умовній Європі тільки від ДТП. І цей ризик доречі менший на мільйон населення ніж в Україні. Тому жити в Україні все ж таки ризикованіше. Ну це якщо про цифри говорити. А не про емоції.
75В• 11 февраля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
У нас прилетіло поряд зовсім. Коли ви бачите аварію на дорозі теж думаєте що могла б бути це ваша машина. Але сідаєте ж в авто? Бо це комфорт . Вірогідність нещасного випадку є завжди. Те що ви в іншій країні не означає безсмертя
Причём здесь это. Машина может сбить и в Украине и в европе. Но в Украине к этому ещё война. Что рассуждать
Мюллерная• 11 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
о, розкажіть про Англію, будь ласка. Я також туди хотіла через мову, але не було часу шукати спорсора.
Як Вам там жилось? Ви працювали?
Ну, якщо коротко, то мені там постійно холодно було. Приїхала в травні, але літо було не як у нас, я мерзляк. Клімат не мій. По-друге, мені взагалі не подобається вся ця старовина: замкі по 1000 років, будинки як наші сараї в селі, плісняви багато, бо канали поруч (гуси і криси окрема тема)) Люди привітні, всміхаються, але все як не щиро, як під копірку. Мову знала +-, але як виявилося на ділі- слабувато. Ходила на курси безкоштовні, дитина в 1й класс 5,5 років. Їжа более-менее. У людей шкіра суха, багато проблемної шкіри (псоріаз чи подібне). Транспорт дорогий, грязно, метро низьке якесь. Так в цетрі Лондона супер, хоча Темза мене не вразила, а все, що далі-мусорка, араби, темні. Якось так. Не працювала, ми півроку були, в цетрі зайнятості стояла. В перспективі клінінг тільки світив.
75В• 11 февраля 2024
Ответ дляБегущаяпо
Так и есть(((