Щепотка_совести• Изменено 11 февраля 2024

Вика сикрет

Я заказала у посредника два набора трусов , приехали одни .
Как такое решается?
У кого такое было
ИМХОля• 11 февраля 2024
Тю, как, обычно, пишете посреднику
автор Щепотка_совести • 11 февраля 2024
Ответ дляИМХОля
Тю, как, обычно, пишете посреднику
Я спросила у кого такое было и как сайт Вика такое решает
Губной рояль• 11 февраля 2024
Никак.
Если посредник берет большую комиссию, то обычно риски закладывает и возвращает, а сам в минус
А если вы выбираете посредника просто в компанию - то ваши риски.
Такое бывает, хорошо что трусы а не парфюм или дорогая сумка
Крошка Енот• 11 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
Никак.
Так
Да_Я_ТакаЯ_• 11 февраля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
А при чем здесь сайт если вы через посредника заказали? У него и спрашивайте. Хотя, конечно, до заказа следовало выяснить условия покупки