задумчивая мордочка• 11 февраля 2024
Страх и ненависть в Новусе
Такая история со мной приключилась, я аж взбодрилась!
Пошла в новус, и захотела купить, среди прочего, пирожное. Оно продается за таким прилавком, где самому не взять, нужен продавец. Я постояла какое-то время, и рядом и прямо мимо стояли ходили работницы в форме, на меня никто не реагировал, я начала кукукать, добрий день, хто тут, и тд, все отмороженные занимаются своими делами дальше. У меня начинает подгорать. Еще одна заходит из зала за прилавок, идет и берет пирожное именно те, что я хотела😆 Я ж к ней, она: «я не продавец». Я злюсь, начинаю звонить на горячую линию, и начинаю описывать ситуацию, эта напротив же все слышит но тоже никак не реагирует. На каком-то этапе еще приходит одна, наконец это оказывается продавец и дает мне это пирожное, я иду дальше к другим продуктам, и стою ж общаюсь со службой поддержки, излила душу, ну и все. На этом этапе это была обычная история не стоящая внимания, но тут произошло продолжение.
Я стою рассматриваю там что-то, и боковым зрением вижу как ко мне приближается телега. Это же все быстро происходит, я понимаю, что я прямо по ее траектории, но думаю ж, что человек что ее катит, что-то предпримет. Но понимаю, что нет, едет прямо в меня и не останавливается! Я успеваю выставить руку, немного это сглаживает удар, и тут я вижу что это та тетка, что «не продавец», что слушала как я жалуюсь! И она там типа буркнула что-то вроде: «хоспади, извините» и покатилась дальше. Совпадение?!
ДеньгиНеСдаю• 11 февраля 2024
Автор, бегите скорее домой, закройте все замки. А то мир ужасен.
Дома умереть или сойти с ума гораздо приятнее
И запомните. Что излучаешь- то и получаешь.
40каградусная• 11 февраля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Еще рано, будет в среду
ГонУрова дівка• 11 февраля 2024
Ответ дляНеправдиша
Когда-то стояла возле их прилавка с пиццами. Всё морозились, никто за 10 мин не подошёл. Я пошла в зал и попросила позвать администратора. Позвали, но он сказал, что в пиццейолы умерла мать, а из сотрудников больше никто не знает, как печь пиццы. Бардак полнейший.
Как жить дальше,у вас больше негде купить пиццу?
Гірчинка• 11 февраля 2024
Ответ дляНеправдиша
А мне как-то было оправдание, что надо ждать продавца кондитерки, пока она обслужит людей в кулинарии, потому что у них людей не хватает.
То есть, один продавец на два отдела в огромном супермаркете🤦♀️
Мию вікна у мороз• 11 февраля 2024
Ответ для40каградусная
Страшно подумать, что будет в среду, если сегодня только прелюдия была 😱
Ноунэйм• 11 февраля 2024
Ответ дляПишна молодиця
Особисто я прихожду з трембітою або з дзвонами.
ну не у всех же денег куры не клюют
Залізний занавіс• 11 февраля 2024
Ответ дляНеправдиша
Больше всего бесит, что видят же, что стоит человек, но они не подходят.
Стоят возле своих котлет и на шагу влево. Новус на Булььварно-Кудрявской, привет!
Я туда хожу, но не попадала на эту смену.
задумчивая мордочка
• 11 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сейчас выйду за границы этой веселой темой, но вот после начала войны, хочется треснуть лопатой адептов этих философий, ага, украинцы излучали что-то не то, что получили такое? Тьфу!
задумчивая мордочка
• 11 февраля 2024
Ответ для40каградусная
В среду уже целый торт!😆
Жена миллионера• 11 февраля 2024
Ответ дляНеправдиша
Если человек получает зарплату за котлеты, бегать туда-сюда с чего бы?А проблема глобальна, зарплаты у них думаю никакие, кучи требований, лишнего человека не поставят на смену, те что, есть, пашут за всех ..
ДеньгиНеСдаю• 11 февраля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Та хоть в космос выходи!
А, стоп, там же на тебя тоже нападут..
Сиди дома, фотай пирожное.
А, стоп, там же на тебя тоже нападут..
Сиди дома, фотай пирожное.
задумчивая мордочка
• 11 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та хоть в космос выходи!
А, стоп, там же на тебя тоже нападут..
Сиди дома, фотай пирожное.
А, стоп, там же на тебя тоже нападут..
Сиди дома, фотай пирожное.
Спасибо, теперь на фоне вас, я в этой теме уже и не такой неадекват😆
Единорог помог• 11 февраля 2024
Ну вони ж не прив´язані до одного відділу, в них справ купа, думаюмають право.
Водійка хімарса• 11 февраля 2024
Автор, в Новусе на Воскресенке, по Шухевича, аналогичная ситуация. Перестали ходить туда. На рыбе отмороженные тёти, при чем одна из них - молодая девушка с вечно перекошенной физиономией. Стоит, что-то заворачивает, скапливается очередь, её просят отпустить товар. Делает вид что не слышит, просишь повторно - отвечает, я занята. Уже неоднократно такое было. Нет просто сил в конце рабочего дня ещё и в магазине отношения выяснять. Проще купить в другом месте.
Неправдиша• 11 февраля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Так а что,у них должен быть запасной пиццайола? Ну,пойдите в другое место,купите ту пиццу.
Да, запасной. Или другой работник, обученный готовке пиццы. Это же не высшая математика. У них самая вкусная пицца из всех, что я ела. Их фирменная ’Новус’.
Неправдиша• 11 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Я не хочу других пицц. Всё остальные то тесто толстое, то начинка гавно, то сами по себе не вкусные. Я хотела именно их пиццу ’Новус’. Приперлась именно за ней.
Пишна молодиця• 11 февраля 2024
Ответ дляНоунэйм
ну не у всех же денег куры не клюют
Який зв´язок?
успокойте_Меня• 11 февраля 2024
Ответ дляНеправдиша
Сейчас мужчин мало , где тех пиццайоло запасных набрать?
Неправдиша• 11 февраля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Так там женщина пицейола.