Мозговая пилочка• 11 февраля 2024

Переписка с мужчиной и снова одни вруны

Познакомились на СЗ. Хорошо общались. Он написал, что интересная личность он такую не встречал. И давно так не хотел кого-то. С украинками никогда не встречался, но очень нравятся внешне. Решил прилететь с другой страны на пару дней меня увидеть. Сейчас в путешествии с родителями. Вроде и дату выбрал, но пока билет не купил. Вчера переписывались вечером, потом резко пропал. Написал в 5 утра, что вот уснул. Говорю, а чего тогда в 5 проснулся. Может ты просто выпил вчера. Он говорит - да, с родителями за ужином. Я ему - а потом пошел в бар. На этот раз он уже сказал - да, а откуда ты узнала. Говорю- и видно кого-то нашел там?А он пишет - надеялся но нет,и тем более я скоро с тобой увижусь🤦🤦🤦(хотя билет ещё не купил). И вот как верить теперь?Я ему высказала что все-таки надеялся. И его фраза - ну надеяться не значит пытаться. Это как все понимать?
КондуктЕр тролейбуса• 11 февраля 2024
Так и понимать, мужчина в активном поиске
младокошкина• 11 февраля 2024
Зачем вы устраиваете разборки с незнакомым мужиком?
Леопардові панчохи• 11 февраля 2024
Вы ему никто, а уже выносите мозг
автор Мозговая пилочка • 11 февраля 2024
Ответ длямладокошкина
Ну не разборки, а пыталась выяснить правду
НуКаНаКа• 11 февраля 2024
Господи... Он Вам никто, вы просто переписываетесь, даже не встречались ещё, а мозг ему уже выносите, как ревнивая жена...
В гости звали?• 11 февраля 2024
Всі вони козли)
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы ему никто, а уже выносите мозг
Я в любезной форме уточняла
Tammy21• 11 февраля 2024
Вас оце взагалі ніяк не насторожує ’С украинками никогда не встречался, но очень нравятся внешне’?
Кумася• 11 февраля 2024
Якраз що не збрехав, а сказав правду
младокошкина• 11 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Зачем? Вы ему никто, он вам никто. Вы даже не виделись
Светка-пипетка• 11 февраля 2024
Ви так себе поводите, ніби він одразу з обручкою має приїхати.
Ответ дляTammy21
Да. Насторожило. Но мы то всем нравится если на то пошло
Куда_бежать• 11 февраля 2024
Не поняла, а что он соврал?
Ответ дляКумася
Якраз що не збрехав, а сказав правду
Со второй попытки
Банан-барабан• 11 февраля 2024
Ужас какой
Бедный мужик
Еще холостой, а уже жить не дают
Кумася• 11 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Со второй попытки
Ви така цікава…він вам щось обіцяв чи що? Тут женяться і зраджують, а ви навіть не бачились і вже претензії
Леопардові панчохи• 11 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Я в любезной форме уточняла
’Я ему высказала что все-таки надеялся’
Не ваши слова?
Не имеете права высказывать вообще, вы ему никто
Ответ дляКуда_бежать
Не поняла, а что он соврал?
Соврал что спал. Это я потом вытянула с него правду, что всё-таки в бар ходил ещё и надеялся кого-то встретить
Tammy21• 11 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Шта? Ви це серйозно? Вас фетишизують фактично, а ви ’но ми всєм нравімся’.
Ответ дляЛеопардові панчохи
’Я ему высказала что все-таки надеялся’
Не ваши слова?
Высказала в любезной форме)
Така бойова Я• 11 февраля 2024
Вы друг другу никто, а вы разборки устраиваете и пытаетесь контролировать незнакомого человека
Куда_бежать• 11 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Он сам сказал что уснул, или Вы начали выпытывать и он так ответил?
Может не считает нужным отчитываться перед чужим человеком?
Леопардові панчохи• 11 февраля 2024
Ответ дляTammy21
А что тут такого?
Ответ дляTammy21
Так у кого не спроси всем украинки нравятся и они это не скрывают даже. Некоторые специально ищут и в брачных агенствах тоже. Но не все же козлы
Светка-пипетка• 11 февраля 2024
Чому дорослий чоловік подорожує з батьками? Неповнолітній?
Тоскующая• 11 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А что тут такого?
а вот это,никого так не хотел, тоже писать незнакомому человеку нормально?
Ответ дляКуда_бежать
Спросила что делал?
Куда_бежать• 11 февраля 2024
Сначала лезет в душу человеку, а потом возмущается, что он чего-то недоговаривает. Так может не стоит задавать лишних вопросов?
Куда_бежать• 11 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Спросила что делал?
Зачем спрашивать, что человек делал ночью?
Это гиперконтроль?
Ответ дляСветка-пипетка
Много азиатов путешествуют с родителями. Я даже у нас вижу в городе. У них культ такой