Планшетница• 11 февраля 2024

А вы ходите одни в бар?

У меня вот нет компании пойти в бар. В основном все подруги с детьми и не любят такое. А я хочу найти мужчину да и просто выпить. Но не знаю как это самой туда пойти
Зараз на дієті• 11 февраля 2024
Хряпните для смелости дома и идите в бар
Бриджит_Фрикандо• 11 февраля 2024
никогда... всегда есть кого с собой прихватить
Пошаманю• 11 февраля 2024
Регулярно . Эконом бар стопка,дешёвая и вкусная еда ,живая музыка в обед гармонист приходит ,если хотите послушать его то приходите до 18 потому что после 18 он в жопу пьяный возле входа обосцаный лежит
Трактор Віка• 11 февраля 2024
Я не алкаш.
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
Прекрасное заведение))
Пошаманю• 11 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Я не алкаш.
Та прям. Просто у вас нет интересных и весёлых друзей
Непонятно• 11 февраля 2024
Ходжу на каву сама постійно.
Якщо випити то сідаю біля барної стійки, чоловіки чіпляються постійно
Клевотница• 11 февраля 2024
Це дівчина пише?
І ресторані неможна випити?
Чи ви шукаєте «особливий» контингент?
Моторошні троянди• 11 февраля 2024
Боюсь одна в бары ходить, потому хожу в АТБ после 10 утра. Паспорт уже не нужен
Трактор Віка• 11 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
Это правда, у меня нет друзей, бухающих по барам.
Зараз на дієті• 11 февраля 2024
Только, автор, помните про плохие истории... Найдите себе лучше ’попутчицу’ в бар. Помню, даже на Советчице девчонки искали себе компанию
Пошаманю• 11 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Вот поэтому у вас серая неинтересная жизнь.
Трактор Віка• 11 февраля 2024
А что в баре можно встретить нормального мужика?
Пошаманю• 11 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Не радужно вы живёте ,не радужно.
Трактор Віка• 11 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
а жизнь красят только бары и бухло?
Пошаманю• 11 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Полно!!
Зараз на дієті• 11 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
А где они обычно бухают?
Пошаманю• 11 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
а жизнь красят только бары и бухло?
Не без них .
Пошаманю• 11 февраля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А где они обычно бухают?
Где ,где ,у кого то на хате ,потому что денег нет на бары .
Трактор Віка• 11 февраля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А где они обычно бухают?
Обычно нигде. По праздникам где придумают.
Николай-b526• 11 февраля 2024
забухай и иди!)
Пригаю-цибаю• 11 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
забухай и иди!)
Ога,только не делать удивление на лице ,когда ценник будут спрашивать))
Николай-b526• 11 февраля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
афтор мужука ищет-какой ценник???)
Зубная фея• 11 февраля 2024
Не хожу в бары
Лайф-коуч МСР• 11 февраля 2024
пойти в бар или нет, выбирать только вам. нам всем внушали правильно или неправильно, мысли навязывали и свои идеи. А можно выбирать себя не зависимо от того что скажут другие
english book• 11 февраля 2024
Один раз произошёл форс мажор. Попала в пригород мегаполиса, задержались на объекте до часов 9 вечера. Магазинов рядом нет, машина через час. Голодные, потому что думали в обед уехать. Ну и пошли через дорогу в какое то заведение. Местный паб оказался, с мужиками в самом разгаре вечера пятницы. До сих пор вспоминаю))
Шампанское нам даже с подругой заказал кто то. Пришлось пить под аплодисменты
Белая котичка• 11 февраля 2024
Якщо є бажання йдіть і не звертайте уваги на чужу думку. Завжди, любила їздити, навіть, на відпочинок сама.. Виберіть пристойний бар і вперед.. Тільки, без ’шукаючого’ погляду, навколо. Щось читайте, листайте ... Життя коротке, тому не гайте час.)))