Планшетница• 11 февраля 2024
А вы ходите одни в бар?
У меня вот нет компании пойти в бар. В основном все подруги с детьми и не любят такое. А я хочу найти мужчину да и просто выпить. Но не знаю как это самой туда пойти
Пошаманю• 11 февраля 2024
Регулярно . Эконом бар стопка,дешёвая и вкусная еда ,живая музыка в обед гармонист приходит ,если хотите послушать его то приходите до 18 потому что после 18 он в жопу пьяный возле входа обосцаный лежит
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
Прекрасное заведение))
Пошаманю• 11 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Я не алкаш.
Та прям. Просто у вас нет интересных и весёлых друзей
Непонятно• 11 февраля 2024
Ходжу на каву сама постійно.
Якщо випити то сідаю біля барної стійки, чоловіки чіпляються постійно
Клевотница• 11 февраля 2024
Це дівчина пише?
І ресторані неможна випити?
Чи ви шукаєте «особливий» контингент?
І ресторані неможна випити?
Чи ви шукаєте «особливий» контингент?
Моторошні троянди• 11 февраля 2024
Боюсь одна в бары ходить, потому хожу в АТБ после 10 утра. Паспорт уже не нужен
Трактор Віка• 11 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
Это правда, у меня нет друзей, бухающих по барам.
Зараз на дієті• 11 февраля 2024
Только, автор, помните про плохие истории... Найдите себе лучше ’попутчицу’ в бар. Помню, даже на Советчице девчонки искали себе компанию
Пошаманю• 11 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Вот поэтому у вас серая неинтересная жизнь.
Пошаманю• 11 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Не радужно вы живёте ,не радужно.
Трактор Віка• 11 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
Пошаманю• 11 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
А что в баре можно встретить нормального мужика?
Полно!!
Зараз на дієті• 11 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
А где они обычно бухают?
Пошаманю• 11 февраля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А где они обычно бухают?
Где ,где ,у кого то на хате ,потому что денег нет на бары .
Трактор Віка• 11 февраля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А где они обычно бухают?
Обычно нигде. По праздникам где придумают.
Пригаю-цибаю• 11 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
забухай и иди!)
Ога,только не делать удивление на лице ,когда ценник будут спрашивать))
Николай-b526• 11 февраля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
афтор мужука ищет-какой ценник???)
Лайф-коуч МСР• 11 февраля 2024
пойти в бар или нет, выбирать только вам. нам всем внушали правильно или неправильно, мысли навязывали и свои идеи. А можно выбирать себя не зависимо от того что скажут другие
english book• 11 февраля 2024
Один раз произошёл форс мажор. Попала в пригород мегаполиса, задержались на объекте до часов 9 вечера. Магазинов рядом нет, машина через час. Голодные, потому что думали в обед уехать. Ну и пошли через дорогу в какое то заведение. Местный паб оказался, с мужиками в самом разгаре вечера пятницы. До сих пор вспоминаю))
Шампанское нам даже с подругой заказал кто то. Пришлось пить под аплодисменты
Белая котичка• 11 февраля 2024
Якщо є бажання йдіть і не звертайте уваги на чужу думку. Завжди, любила їздити, навіть, на відпочинок сама.. Виберіть пристойний бар і вперед.. Тільки, без ’шукаючого’ погляду, навколо. Щось читайте, листайте
... Життя коротке, тому не гайте час.)))