Я пані прохана...• 11 февраля 2024
Посоветуйте шампунь от которого нет перхоти и не чешеться голова
Не служанка• 11 февраля 2024
Мне помог только эмвеевский( SATINIQUE™ Шампунь проти лупи
В банке бирюзового цвета
Щаслива Я• 11 февраля 2024
Керастаз - у меня от него шикарные волосы . Но дорого конечно . Поэтому чередую с ХедейШолдерз
лаМпочка• 11 февраля 2024
Я от перхоти спаслась только Сульсеной, потом поменяла шампунь на Гарньер ботаник терапи (обычный масс маркет) и больше не эксперементирую.
Ирина-61a8• 11 февраля 2024
Ответ длялаМпочка
Фигня та Сульсена. От нее у меня тоже лезут волосы.
лаМпочка• 11 февраля 2024
Ответ дляИрина-61a8
Странно, у меня не лезут. Наверное, кому-то подходит, а кому-то нет.
Планшетница• 11 февраля 2024
Здесь посоветовали, купила дочке Dercos
Реально хорошие волосы и перхоти нет
Перловая Кашка• 11 февраля 2024
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Reparative
У мужа от всех шампуней был зуд на голове, даже от лечебных разных. На этот шампунь такой реакции нет и перхоть сама постепенно прошла
Ловлю капці• 11 февраля 2024
Все индивидуально. Когда у меня от красок для волос корки на голове, мою сульсеной, когда их нет - мыла обычным фиолетовым Эльсев. Он закончился, решила купить что-то новое, по отличным отзывам на мейкапе, взяла себе и дочке, ей греческий, себе итальянский - и головы чешутся у обеих((
Ловлю капці• 11 февраля 2024
Ответ дляИрина-61a8
Она не для укрепления волос, а от перхоти.
Ирина-61a8• 11 февраля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Очень интересно. Перхоти нет, а волосы пусть выпадают.