Меряю от 0• Изменено 11 февраля 2024
Коллега обиделась из-за сына
Девочки, мне 35, я не замужем и уже не хочу. На работе прицепилась одна коллега, что бы познакомить меня с её сыном. Видела несколько раз этого мужчину, у него явно какие-то проблемы с психикой, несамостоятельный, перепуганный... Думаю, по этой причине и одинок.
Причём она это предлагала уже раз 30, если не больше.
В этот раз не выдержала, и говорю ’хорошо, давай своего мальчика, обучу всему, жить научу’...
А она обиделась.
Не знаю, я слишком резко сказала? Или оно юмор не поняла?
А она обиделась.
Зашла на 5минут• 11 февраля 2024
Не берите в голову: дама же не волнуется, не навязчивая ли она со своим корзиночкой.
Говорю відверто• 11 февраля 2024
Автор, у вас странный юмор. Но и коллега лезла в ваши границы и ее нужно было остановить. Неужели нельзя было ее поблагодарить за заботу и сказать, что вам не нужна ее помощь в таком личном деле?
Allein74999• 11 февраля 2024
Ну а че, она до 35 его доняньчила( или сколько там ему), теперь надо в др руки ношу передать, чтоб до пенсии его допинали.
Говорю відверто• 11 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
А в каком месте забота была?
А вы почитайте что означает слово забота и все поймёте
Тектологиня 80lv• 11 февраля 2024
странная коллега, мой сын тоже не женат, и ушел на войну... кроме меня (нашей семьи) его никто не ждет... но мне бы в голову не пришло - знакомить.
Меряю от 0
• 11 февраля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
А как без траха живешь?
У меня есть вибратор и любовник выходного дня
Черпак_для_фантазий• 12 февраля 2024
Все вы правильно сделали.Такие люди не понимают намека,им надо прямо говорить.