Щось не спиться• 11 февраля 2024

Почему Вике Бекхем никто не посоветовал так не рисовать губы?

Леди_на_драндулете• 11 февраля 2024
Вам не все равно?
Приму в дар• 11 февраля 2024
Ей нравится ) блин это Бекхем ей можно все)
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2024
Бо там немає порадниць, які свого носа пхають куди їх не просять
Сірничок• 11 февраля 2024
Может потому что ей так нравится
Оцененная• 11 февраля 2024
Капец кому она интересна с ее губами
Покращена• 11 февраля 2024
Ви сміливо можете їй писати в інсту. Напишіть нам тільки відповідь від неї)))
Приму в дар• 11 февраля 2024
Только наши знают как правильно красить ) ну по факту губы у нее тонкие она их так увеличивает. И все. Она не колит их и слава Богу )
ОдинРазНадетое• 11 февраля 2024
Ей нормально, я видела где прям совсем некрасиво выходят за контур. Получается ‘Арлекино’
Коварная Зая• 11 февраля 2024
Кажется она всю жизнь их так красит
Білка в колесі• 11 февраля 2024
это только тут такие собрались, остальной мир свободен и красит губы,как ему вздумается
Сірничок• 11 февраля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вже є , он десь читала, що українці відкрили там Галю балувану 😂
ДеньгиНеСдаю• 11 февраля 2024
Ответ дляПриму в дар
Она раньше колола.
Приму в дар• 11 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Она раньше колола.
Ну значит теперь не хочет и красит . Ей норм .
Тарологичка• 11 февраля 2024
Если она их будет красить до контура, губ визуально будет вполовину меньше. Мне нра
Щедрик ведрик• 11 февраля 2024
Может потому что ей пох кто что скажет и она хозяйка своей жизни 🤷🏻‍♀️
Olenkaqq• 11 февраля 2024
Ее нет на советчице просто, а то бы и обои поменяла)
Калинові вуста• 11 февраля 2024
Ответ дляOlenkaqq
И мужа
СережкинаЯ• 11 февраля 2024
Напишите ей в инсте
Лепетун• 11 февраля 2024
Просто забыла вас спросить, успешную экспертную 😁
Перша скрипка• 11 февраля 2024
вокруг нее нет непрошеных советчиц
Котя_люлю• 11 февраля 2024
Нормально красит
А вам просто не спится
Зрадорозганячка• 11 февраля 2024
Ответ дляПриму в дар
Мне тоже можно все, прикиньте
Трусиковед• 11 февраля 2024
Ужас какой, автор!
Надо ей написать, потому что если будет так губы красить, то не видать ей ни денег, ни славы, ни мужика красивого!
Ой, подождите-ка....
Жена_КотораяСтена• 11 февраля 2024
Автор, вы наверное только закончили курсы макияжа?)
Залатавая• 11 февраля 2024
Я взагалі не звертаю уваги на її губи. А ось рівні брови.)) Роблять погляд важким і наче з під лоба. Ну, подобається людині. Вона от вирішила, що посміхатись їй негарно, от і ходить похмура. Судячи з цього, людина дуже категорична.
Ищу-брожу• 11 февраля 2024
А должен был кто то сказать ей?Еще не поздно. Вы как главный эксперд моды и красоты напишите ей.
Крайня невістка• 11 февраля 2024
Ответ дляПриму в дар
блин, и правда все худющие, кто на диетах безвылазно сидят, злюки.
даже взгляд колючий
екатериналуиза• 11 февраля 2024
Ответ дляЗалатавая
да.не вызывает симпатии.
Черпак_для_фантазий• 11 февраля 2024
А как ей надо рисовать?
Залатавая• 11 февраля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Та їй постійно під відео з її косметикою в інсті пишуть сотні коментарів. То фільтри щоб прибрала, бо незрозуміло в чому ефект, якщо все у фільтрах. Та багато чого пишуть. Багато критики саме зовнішності.