Неробименінерви• Изменено 11 февраля 2024

Как вы отстирываете ластовицу? Чем?

Если белье, хоть и указан хлопок, но это не так, в высокой температуре не постираешь вместе с отбеливателем, отбеливатель для цветного не применишь. В теч дня не везде есть гигиенический душ. На ежедневки аллергия.
какие есть у вас рабочие способы?
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2024
ежедневки очень разные, подберите со своим гинекологом, кроме них в качестве предохранения белья ничего пока лучше не придумали...
ну, наши бабки носили марлю - или так

АБВГДэшница• 11 февраля 2024
Що саме ви перете? Від сечі жовті плями?
автор Неробименінерви • 11 февраля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну, наши бабки носили марлю - или так
я так понимаю, нереально отстирать? Особенно, если белье требует деликатного режима
Добро с Кулаками• 11 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Я не танцюю з бубном навкруги трусів. Кисневий відбілювач все відпирає, але вимагає кипʼятку
автор Неробименінерви • 11 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Ну полностью все продукты ‘выделений’, да, она тоже туда попадает же в теч дня, вот отстирать до ‘бела’ и без ежедневок.
Добро с Кулаками• 11 февраля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну, наши бабки носили марлю - или так
Якщо є алергія то воно того не варте. Та і прокладки скільки коштують, що вигідніше брати труси за 300 грн
автор Неробименінерви • 11 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну их и носить постоянно не рекомендовано, это точно не вариант.
Аноним Советчик• 11 февраля 2024
Спочатку мило - руками перу. Потім кидаю в машинку з гелем, на 40 градусів
АБВГДэшница• 11 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Вам вище правильно порадили кисневий відбілювач і окроп. Легше за все білу білизну мати, щоб відбілювати.

пАлАвинкА• 11 февраля 2024
В машинку на 40 градусов. Но у меня в основном бесшовное белье, его можно и на 60 если что. Но в 90% 40 хватает
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
мои 48 штук на 2 месяца стоят аж 126 грн) а трусы штучка от 100 хбшные) но у автора же деликатное белье, там явно не 100 грн... ну как бы бухгалтерия не сошлась)
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
ношу их 40 лет, полет нормальный
можете провести тут соцопрос по ношению прокладок - кто носит ежедневки постоянно, результат вас удивит
автор Неробименінерви • 11 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Судя по тому, как он не справился со свежим пятном краски от купальника на полотенце, нет, вряд ли… это ж еще и надо кипяток, а белье не выдержит.
Кусман Сиру• 11 февраля 2024
только мне достаточно обьічной стирки в машинке на 30 градусов?
автор Неробименінерви • 11 февраля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А что шов? Вы думаете, если нет шва не сядет?🤔 да аналогично, но стремно на 60 дать, тем более некоторые производители ластовицу на клей садят, разлезется, думаю.
Безпринципова• 11 февраля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну, наши бабки носили марлю - или так
Гинекологи не рекомендуют пользоваться ежедневками постоянно
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
ваше право, мои гинекологи не против
автор Неробименінерви • 11 февраля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
ношу их 40 лет, полет нормальный
И? Это ваш организм, прекрасно, что вы выдерживаете пытку эту, я ж не отбираю у вас это право.
Кстати, меняете каждые 2ч?
РокерША• 11 февраля 2024
Для меня единственный выход, это ежедневные прокладки. Но у меня была другая проблема, выделения ’съедали’ цвет на ластовице, что за фигня до сих пор не пойму...

Добро с Кулаками• 11 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Удалено администрацией...
автор Неробименінерви • 11 февраля 2024
Ответ дляРокерША
Кстати, я думаю, это от ткани/краски и клея зависит, у меня такое было с партией одного бренда, никаких проблем со здоровьем, в магазе сказали, да, такое было у многих, меняли технологию) так что дело не в вас))
Сяду на шию, дорого!• 11 февраля 2024
Водой и белым хозяйственным мылом.но у меня и отстирывать нечего,ежедневки,труселя стираю 2 раза в день,после похода по большому мою опу
Безпринципова• 11 февраля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Мне тоже достаточно. Правда, трусы не всегда хорошо отстирываются. Но меня это не особо беспокоит
автор Неробименінерви • 11 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Ну вас, например, вы сидите в теме 15 мин, комментируете. Извинения приняты.
Замороженная селедка• 11 февраля 2024
Ответ дляРокерША
Молочная кислота.
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Кстати, меняете каждые 2ч?
я же не интересуюсь у вас, как часто вы меняете свои трусы, тем более с пятнами...
Работать надо• 11 февраля 2024
Ответ дляРокерША
От белья зависит тоже. У меня на некоторых тоже так, а на некоторых цвет не изменяется
автор Неробименінерви • 11 февраля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вам никто не запрещает) а я вот сомневаюсь, что вы делаете это так часто, как рекомендовано.
Вы в тему о чем зашли почитать? В теме о ластовице ждете рецепт пирожков? Во люди удивляют🤦‍♀️
РокерША• 11 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Возможно, но у меня белье разных брендов и вроде не самые дешёвые, и цвет ’ушел’ на всех(((
Замороженная селедка• 11 февраля 2024
Ответ дляРокерША
Кстати бактерий живущие там еще и перекись вырабатывают, так что не странно, но полезно, иммунитет)