Неробименінерви• Изменено 11 февраля 2024
Как вы отстирываете ластовицу? Чем?
Если белье, хоть и указан хлопок, но это не так, в высокой температуре не постираешь вместе с отбеливателем, отбеливатель для цветного не применишь. В теч дня не везде есть гигиенический душ. На ежедневки аллергия.
какие есть у вас рабочие способы?
Неробименінерви
• 12 февраля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Покупаю только хлопок 100%. Все белье стираю в машинке при 90град, с кислородным отбеливателем. Вот еще буду я ручки свои портить и застирывать. Не отстиралось - в мусорку и куплю получше качество.
А какая фирма вам нравится? Кто этот стойкий герой после 90гр? Белье
Неробименінерви
• 12 февраля 2024
Ответ дляУкраиночка
А что там такое отстирывать? Я не понимаю.
Вы мальчик?
Неробименінерви
• 12 февраля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Какашкі напевно)))
Теж не розумію
Открою секрет для не очень чистоплотных: для ‘какашєкʼ есть душ сразу после туалета.
Телячі ніжноСті• 12 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Обычно сейчас это паки от некст, джордж, НМ, часто из детского раздела. 100% хлопок. Иногда турецкие покупаю в ТЦ.
ПампушОК• 12 февраля 2024
Купую недорогі Марк &Спенсер труси. Викидаю, коли втрачають колір.
Щоденки разові не люблю.
Але іноді треба - купила багаторазові з 100% бавовни, від них немає подразнення.
Це не марля, як було у бабусь, і на кнопці тримаються. Купила саме білі, витримують будь-який режим прання.
Щоденки разові не люблю.
Силиконочка• 12 февраля 2024
У любых трусов есть срок годности , если обесцветились- выбрасываю. После дефекации обязательно подмываюсь , на работе ношу с собой влажные салфетки или , если вдруг забыла, обычную туалетную бумагу/салфетку перед походом в туалет смачиваю немного под краном и использую после похода в туалет , мне так комфортнее
Кусман Сиру• 13 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
Мне тоже достаточно. Правда, трусы не всегда хорошо отстирываются. Но меня это не особо беспокоит
у меня все отстирьівается, никаких пятен
Неробименінерви
• 13 февраля 2024
Ответ дляКусман Сиру
И даже, если им год, два, если куча белья и служит долго?