Ондатрова шуба• 11 февраля 2024
Вопрос к тем у кого аквариум
Чем убрать зелёный налет со стенок аквариума. Не знаю как он правильно называется,как камень такой...
Ашотакоя• 11 февраля 2024
Шкребки есть от водорослей,ещё рыбки есть,которые любят этот налет лопать.Но тут лучше вовремя его удалять,как камень даже не знаю.
Ондатрова шуба
• 11 февраля 2024
Ответ дляАшотакоя
Спасибо
Советничаю тут• 11 февраля 2024
Два аквариума много лет, никогда не было этого налета. Заведите сомиков анциструсов
Ондатрова шуба
• 11 февраля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Есть такие
Мальдивирую• 12 февраля 2024
Зубной щеткой. Или ершик для мытья бутылок. Зелень на стенках чаще всего от яркого освещения, смените лампу
Зоя Жорівна• 12 февраля 2024
Ответ дляLenochka B
Пластиковая карта или лезвие
Плюсуюсь про пластикову картку. Є відео в ютубі, подивіться. Взагалі то, чим частіше чистиш, тим легше. Старий бруд/нарост складніше і з більшими зусиллями прибирається