Зубожиння• 12 февраля 2024
В мене шок. Почитала канал Гури.
Я не можу відійти. Заговори навкруги, нас травлять магнітним пилом з нанороботами.
А у дітей у пологових будинках беруть кров на аналіз для донорства органів.
На каналі 170 тис підписників. І ці люди серед нас. Страшно. Як коменти почитати, то там є реально шизофреніки, таке пишуть, що волосся дибки.
Навіть не думала про маштаб.
...аяприкольная• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Там у них ще якась матка, рій, і переселення свідомості з інших життів
В чем отличие гадание на Таро и пагадайте мне и выкатывает бабка яйцами 😹🤪
Здесь через одну такие темы , Гура просто мелкий подросток со своим роем ))
...аяприкольная• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
А Залужний в таємній організації магів
Где ?? То что За свои два пальца victory тыкал .. ну это странный жест .. ему же не 17
НашлаПерепискуМужа• 12 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Он пишет завуалированно. Читайте между строк.
А что между строк? Расшифровать бы
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Тут в ковидные времена из него чуть ли не пророка на Советчице сделали. Помню, зашла то ли его ФБ, то ли Инста, и там в комментариях находились д*Ры, которые хотели Антошу министром здравоохранения или президентом. Сюр, сцуко...
Ни разу в реале не встречала нормальных людей с именем Антоша... Все с псих.расстройствами.
Маю натхнення• 12 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Первый пошел
НашлаПерепискуМужа• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Не хочу
Раньше у него такого не было)) он бегал по инфекционкам, искал лекарства и был против вакцинации от ковид (тут с ним лично я не могу не согласиться). Что-то его занесло вообще не туда
Люблю джаз• 12 февраля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Он ещё не в психушке? А то его там давно санитары ждут.
Смотрите как адепты гуру вам дизы ставят)) 😂
Бла бла бла• 12 февраля 2024
Ответ дляКомиссия50%
На фронт
...аяприкольная• 12 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Первый пошел
Представитель Таро )))
Или прививка есть )
...аяприкольная• 12 февраля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Це від низького рівня освіти, мабуть.
А ви читали? Підписник каналу ?
ХвостПистолетом• 12 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Думаю, он специально под дурачка косит. В противном случае его давно бы уже прикрыли. У него очень много интересной информации.
Это тот, который юрист?
НашлаПерепискуМужа• 12 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Гура будет вам благодарен за пару сотен новых подписчиков после этой темы)
Вот это точно)) автор пиарщик от бога
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Я иногда почитываю уже несколько лет, сбылось многое о чём он предупреждал
Приведите примеры, плиз. Мне тоже интересно стало.
НашлаПерепискуМужа• 12 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Что? Конкретно что сбылось?
НашлаПерепискуМужа• 12 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Так пример хотя бы какой? Я с ним согласна только в одном вопросе была. Потом его занесло
Мелочунь• 12 февраля 2024
Автор, Гури чи Гули? Уточнюйте. Бо є 2 різні людини і коменти тут пишуть про 2х різних.
Тут как тут• 12 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Автор,зачем тот Гура с завуалированными заговорами. Посмотрите сериал Годы,там все прямым текстом показано И расписано по годам! Сняла Великобритания в 2019 году
А как думаете почему? Это предсказание, очевидная аналитика от тех,кто разбирается в истории или нас просто готовили к тому,что это случится? Начала смотреть, ощущения мерзкие
Зубожиння
• 12 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Тут ви праві на 100 %
Кондуктор автобуса• 12 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
В мене ПА почалися, коли я там сиділа. Довго не бачила зв´язок😆
Понимаю. У меня мама на конспирологии двинулась. Читает и Гуру, и кучу ему подобных, присылает мне иногда. Замечаю, что ее психологическое состояние становиться все унылее, кругом враги, все хотят нас уничтожить, всюду опасность, все что ни делается - все для того чтоб причинить вред. Следовательно, в таком враждебном мире, которым управляют злые силы, нет надежды, нет смысла в какой-либо деятельности, все будет только хуже, нас уничтожают... Полная апатия и безразличие, бездеятельность и пессимизм, все новое, буквально все - от продуктов и лекарств до научных открытий и благ технологического прогресса, воспринимается как опасное и сделанное с той пресловутой целью всех убить.
Очень интересно при этом, что у большинства конспирологических теорий, которые ее увлекли, ноги растут из рашки, и это никакой не секрет, загуглив происхождение любой из теорий, можно много интересного найти. Вкупе с воздействием на людей с некрепкой психикой, состоянием в которое они их приводят, можно сделать определенные выводы. Цветет эта дрянь буйным цветом не только по причине людской глупости, а и несет определенную выгоду, эдакое магическое ипсо врага. Если отрою факты финансирования и связей со стороны рахи у персонажей вроде Гуры, не особо удивлюсь.
Лепетун• 12 февраля 2024
О, а мне ссылку на него дали в теме про покупку дома в селе) спец на все руки, в каждой бочке затычка. Еле пробралась через дебри его умозаключений, довбограй ще той)
...аяприкольная• 12 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
Заинтриговали .. аж .. смотреть не охота вкратции чтоль почитать )) о чем там )
руки_Крюги• 12 февраля 2024
Гура-психічно хвора людина,у нього на каналі куча рашистів.Не розумію чому досі за нього не взялись спецслужби.
Лепетун• 12 февраля 2024
Ответ дляТоскующая
Ему вручили повестку, он был в военкомате, но видимо инвалид.
Я иногда почитываю канал. Очень много кацапов там, и он их не банит. Там все наши ненавидят Зелю и его свиту. И Залужный тоже плохой. Нам всем ссут в глаза. Мы все кастрюли.
У него есть иногда хорошие мысли и статьи. Про мобилизацию и тд. Часто он вбросы делает и читает комменты. Часто прям народ лбами сводит. Он неоднозначный очень. Как ему яйца еще не оторвали это вопрос.
А, это многое объясняет. Походу, инвалидность ментальная, да?
Зубожиння
• 12 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
На фронт
І нафіг він там? Щоб вирішив всіх своїх перебити, бо голоси космосу йому підказали?
Кишмишная Мая• 12 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Посмотрите первых 15 мин первой серии
Зубожиння
• 12 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
А ви читали? Підписник каналу ?
Нікому не раджу таке читати, я вже закрила, краще б тему про свекруху почитала
пу_пугренчик• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Та я чула про нього , думала просто хацполов, але там в голові вава. Але біда не в тому, а в кількості людей, що а це вірять.
я вас прошу, вон какое количество людей верят в плоскую землю...