Зубожиння• 12 февраля 2024

В мене шок. Почитала канал Гури.

Я не можу відійти. Заговори навкруги, нас травлять магнітним пилом з нанороботами.
А у дітей у пологових будинках беруть кров на аналіз для донорства органів.
На каналі 170 тис підписників. І ці люди серед нас. Страшно. Як коменти почитати, то там є реально шизофреніки, таке пишуть, що волосся дибки.
Навіть не думала про маштаб.
Чумацький Шлях• 12 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Интересно чего такой бугай и не на фронте
Начните с бугаев в тцк , где 10 на 1 герои

Почемучечка• 12 февраля 2024
Ответ дляТоскующая
Ему вручили повестку, он был в военкомате, но видимо инвалид.
Я иногда почитываю канал. Очень много кацапов там, и он их не банит. Там все наши ненавидят Зелю и его свиту. И Залужный тоже плохой. Нам всем ссут в глаза. Мы все кастрюли.
У него есть иногда хорошие мысли и статьи. Про мобилизацию и тд. Часто он вбросы делает и читает комменты. Часто прям народ лбами сводит. Он неоднозначный очень. Как ему яйца еще не оторвали это вопрос.
Я тоже их всех ненавижу и да, нам всем ссут в глаза, до многих ещё не дошло
автор Зубожиння • 12 февраля 2024
А ви знали, що не щеплені від ковіду нюхом чують тих, хто щеплений?
Колгоспниця• 12 февраля 2024
Ху із Гура?
Комиссия50%• 12 февраля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Безотносительно этого. Ещё 200 лет назад были люди, которые говорили о проводАх, железных птицах, связи по воздуху и т.п. только их словами, присущими тому времени. И их считали сумасшедшими. Или Хемингуэй сразу приходит на ум, с его убеждениями, что за ним следят спецслужбы, его все клеймили параноиком, диагнозы на этой почве ставили....
А ещё спецслужбы заразили Хемингуэя алкоголизмом и циррозом...
...аяприкольная• 12 февраля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А как вы его нашли?
В соседней теме ссылку дали на телегу и автор открыла для себя не только мир советчицы .
Комиссия50%• 12 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Белый билет. И не поспоришь...

Почемучечка• 12 февраля 2024
Гура будет вам благодарен за пару сотен новых подписчиков после этой темы)
Копирайторша• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Не хочу
Він ще живий? З ним стало все ясно ще після істерики його на 1+1
Рання пташка• 12 февраля 2024
Ответ дляВсюди влазю
тут важливо не плутати м’яке з теплим)))
Люди, які в 21 столітті вірять в магію, плоску Землю, золотий мілліард та іншу конспіративну ху*ню - це не візіонери, а люди з діагнозом)))
Сумчатая кошка• 12 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
На каждого пастуха, овцы найдутся. Иногда такие каналы, а подписчиков тьма. Что там можно смотреть, на кого время тратить....
Барабан для дорослих• 12 февраля 2024
Нічого ви не розумієте)
Це його послідовники вважають що у вас відсутнє критичне мислення, а вони топчик- посвячені у таємниці світової змови)
автор Зубожиння • 12 февраля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Нічого ви не розумієте)
Ну це точно.
Почемучечка• 12 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Я иногда почитываю уже несколько лет, сбылось многое о чём он предупреждал
Булку Дай• 12 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Автор,зачем тот Гура с завуалированными заговорами. Посмотрите сериал Годы,там все прямым текстом показано И расписано по годам! Сняла Великобритания в 2019 году
И как по нам все закончится ? Можете написать в 2 словах ?
...аяприкольная• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Ось і послідовники підтягнулися
Вы вакцинированная ? ))
Кишмишная Мая• 12 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Там всего 6 серий,посмотрите. Афигеете уже в первой серии
Ку-кусик• 12 февраля 2024
В мене ПА почалися, коли я там сиділа. Довго не бачила зв´язок😆
буреЛОМКА• 12 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Зачем это все смотреть и читать?

Почемучечка• 12 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Как говорил Нечай
Булку Дай• 12 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Как говорил Нечай
Кто такой Нечай ? Что он говорил ?
Почемучечка• 12 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Кто такой Нечай ? Что он говорил ?
Гугл в помощь
Сумка з негодою• 12 февраля 2024
Ответ дляВсюди влазю
А сейчас есть люди, которые говорят что будет через 200 лет?
Колгоспниця• 12 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Как говорил Нечай
Нечай сказал, что Украины не станет. И чуть ли не ядерную войну придрекал.
Это тоже самое говорит?
Комиссия50%• 12 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
+++
Я как-то думала, что вот случись святая инквизиция в наше время, в 21 веке, они бы получили колоссальную поддержку. Не было бы сомневающихся Галлилея, Коперника, Бруно и т.д. Пипл, несмотря на все технологии, с удовольствием схавал бы и плоскую Землю, и черепах. Печально...
Почемучечка• 12 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Это тоже самое говорит?
Он говорил, что будет, но в другом виде. Точнее то, что останется
Колгоспниця• 12 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Не просто в другом виде, а ещё и в другом месте.
автор Зубожиння • 12 февраля 2024
Там у них ще якась матка, рій, і переселення свідомості з інших життів
автор Зубожиння • 12 февраля 2024
А Залужний в таємній організації магів
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Он пишет завуалированно. Читайте между строк.
А кто такой Гура?Это не тот, что Гула? Шаман какой-то, провидец, таролог?