Зубожиння• 12 февраля 2024

В мене шок. Почитала канал Гури.

Я не можу відійти. Заговори навкруги, нас травлять магнітним пилом з нанороботами.
А у дітей у пологових будинках беруть кров на аналіз для донорства органів.
На каналі 170 тис підписників. І ці люди серед нас. Страшно. Як коменти почитати, то там є реально шизофреніки, таке пишуть, що волосся дибки.
Навіть не думала про маштаб.
Викасикрет• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Чому?
потому что вы либо пожилая либо женщина с некрепкой психикой и отсутствием критического мышления. Это нормально. Но потом такие как вы разносят что угодно, потому что вам достаточно прочитать что угодно и вы в это верите.

Аноним с кешбеком• 12 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Интересно чего такой бугай и не на фронте
У нас тцк -бугаи по городу ходят и не на фронте
автор Зубожиння • 12 февраля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Автор, а Вам похоже нравится копырсаться в том что люди обсуждают. Может Вы и в грязном нижнем чужом белье любите подвохи искать, обосрались густым или жидким, не обосрались вообще.
Живите своей жизнью, зачем Вы глупостями страдаете, будто от этого Вам дышать легче.
Та він шкідник і сєпар.
автор Зубожиння • 12 февраля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Дышать хоть начнёте, потому что Вы задыхаетесь просто от того, что кто-то не такой как Вы и делает не то что Вы.
Задихаюся? Вам теж голоси щось нашіптують?
автор Зубожиння • 12 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
Я в це НЕ вірю. І наділаяся тут теж в те що він пише ніхто не вірить. Помилилася, хворих на голову більше ніж здається.
Соната любви• 12 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Автор,зачем тот Гура с завуалированными заговорами. Посмотрите сериал Годы,там все прямым текстом показано И расписано по годам! Сняла Великобритания в 2019 году
начала смотреть сериал.
спасибо за подсказку.

фильм снят в 2019, а уже знали про беженцев из нашей страны.
и кто еще будет смеяться, все что происходит, не сценарий мирового правительства.

второй срок трампа, под конец которого трамп запустит я.о. по китаю.
интересно, этот фрагмент вымысел или реально все запланировано.

переход британии и ирландии на военное положение.

еще интересен сюжет про транс человека,, утилизация тела и оцифровка мозга.
vihola• 12 февраля 2024
Тут було голосування, 50% вірять у світову змову.
І до гури ходити не треба.

No problems• 12 февраля 2024
Як розважально-юморисьичне шоу, можна почитати
из желе я• 12 февраля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Он был адекватным до начала войны, приезжал к нам в город, кошмарил главрачей больниц, помогал во многих случаях, а потом что-то случилось... Отписалась
так сложилась жизнь, что пришлось коснуться темы активистов, общественных деятелей и т.д. Что скажу - большинство из самых активных немного эммм..... с приветом, а главные просто откровенно рвутся хоть к небольшой, но власти и деньгам. И да, то движение, где я поучаствовала, было не особо многочисленным и имело одну узкую цель/тему. Но если бы вы знали какая там внутри грызня, кулуарные игрища, сговоры, подлянки..... Меня хватило меньше чем на полгода, хотя в начале я искренне хотела участвовать, помогать и добиваться.
Залізна тьотя• 12 февраля 2024
Воистину, какая б дурь не пришла человеку в голову - у него всегда найдутся единомышленики.
автор Зубожиння • 12 февраля 2024
Ответ дляСоната любви
начала смотреть сериал.
спасибо за подсказку.

Ну у нас якби, війна з 14-го, прямо дуже важко дофантазувати загалом логічне продовження.
Там Трамп йде на другий срок одразу.
Щодо оцих оцифровок - то тема ’вічного цифрового життя’ вже багато років обговорюється як вченими, там і любителями заговорів. Тут нічого нового.
автор Зубожиння • 12 февраля 2024
Ответ дляNo problems
Хіба що. Але коли деякі коменти читаєш, і уявляєш що це реальні люди пишуть - то якось аж моторошно це уявити.
пу_пугренчик• 12 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Сколько вашей маме лет ? Они все двигаются в возрасте 67 и дальше .. Увы это возраст
У меня свекрови 70, вообще нет такого, адекватные современные взгляды) Зато маме 58 и у нее везде магия/подклады/порчи мерещатся
Сплюшка• 12 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Понимаю. У меня мама на конспирологии двинулась. Читает и Гуру, и кучу ему подобных, присылает мне иногда. Замечаю, что ее психологическое состояние становиться все унылее, кругом враги, все хотят нас уничтожить, всюду опасность, все что ни делается - все для того чтоб причинить вред. Следовательно, в таком враждебном мире, которым управляют злые силы, нет надежды, нет смысла в какой-либо деятельности, все будет только хуже, нас уничтожают... Полная апатия и безразличие, бездеятельность и пессимизм, все новое, буквально все - от продуктов и лекарств до научных открытий и благ технологического прогресса, воспринимается как опасное и сделанное с той пресловутой целью всех убить.

Очень интересно при этом, что у большинства конспирологических теорий, которые ее увлекли, ноги растут из рашки, и это никакой не секрет, загуглив происхождение любой из теорий, можно много интересного найти. Вкупе с воздействием на людей с некрепкой психикой, состоянием в которое они их приводят, можно сделать определенные выводы. Цветет эта дрянь буйным цветом не только по причине людской глупости, а и несет определенную выгоду, эдакое магическое ипсо врага. Если отрою факты финансирования и связей со стороны рахи у персонажей вроде Гуры, не особо удивлюсь.
Я читала у него коменты, что писала какая то женщина. Писала , что настолько подавлена от его новостей , что хочет суициднуться и писала то же самое, что у вашей матери.
Это секта. Этот долбоящер зомбирует людей.
НашлаПерепискуМужа• 12 февраля 2024
Ответ дляМелочунь
Просто є ще юрист Гула антивакцинатор.
Хотела написать на знаю кто это. Но нет, знаю. Там тоже дивный чудак. Но я его потеряла. А гуру Антошу я и видела даже однажды в его рейд. Но тогда у него крышечка так не барахлила
НашлаПерепискуМужа• 12 февраля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
я вже давно нічому не діивуюся. На початку роботи в соціології, була в шоці, що стільки ’альтернативно обдарованих’ і вони навкруги ходять. Якщо кількісні опитування, то ще нічого, я якщо фокус-групи про економіку або політику, то такого можна наслухатися, суцільне невігластво.
У вас такая работа интересная. Я без прикола. Правда же, интересно
автор Зубожиння • 12 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
У моєї те саме . Жінці трохи за 50.
Причому, це якось у неї в голові поєднується з релігією, коли задаєш питання якісь об´єктивні - тільки злиться.
автор Зубожиння • 12 февраля 2024
Ответ дляСплюшка
Жах який
Комиссия50%• 12 февраля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Смотрите как адепты гуру вам дизы ставят)) 😂
Перепись можно проводить. А потом эти люди идут на выборы...

НашлаПерепискуМужа• 12 февраля 2024
Ответ дляСплюшка
Вот каких ублюдков растит и умножает этот сепар.
И это лайт версия.
Какой путинос прям 😡
автор Зубожиння • 12 февраля 2024
Йому треба робити колаборації з Арестовичем, тези одні й ті ж.
Сплюшка• 12 февраля 2024
Вот еще у этого сепара
НашлаПерепискуМужа• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Не подсказывайте им бизнес план. Их и по отдельности сложно выдержать. А так Люся и антошка гремучая смесь будет
Комиссия50%• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Та ні, я навіть не могла подумати що в цій темі є стільки людей, які в таке можуть вірити.
Мені здавалося, посміємося. А від кількості коментарів в підтримку цього мракобісся мені вже не смішно
А Вам по результатам голосования 73% непонятно было/
Янгол в камуфляжі• 12 февраля 2024
Ответ дляМагазин ШАРМ
Ну не все верят, кто подписан, не переживайте. Я вот подписана, читаю и поражаюсь. В комментах многие пишут тоже что бред он несёт. Он правда часто таких блокирует 🤣
Там такое количество рашистов! Они такой бред несут. Достаточно посмотреть на количество лайков про пост об интервью с Путлером.
Одно чудо с этого канала мне писало. Они до сих пор верят,что ракеты на нас Киев запускает. Полная клиника. Хотя есть там и нормальные люди.
Amalpi• 12 февраля 2024
Не у гуры, а от медработника слышала, что берут сперму у наших солдат. Зачем не знает
НашлаПерепискуМужа• 12 февраля 2024
Ответ дляСплюшка
Вот еще у этого сепара
Какой лютый п-ц. Где наши службы. Неужели вот это вещает просто так. У него же 100% крыша есть и интересно кто
Соната любви• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Там Трамп йде на другий срок одразу.
для меня открытием стало в таком варианте.
я не предполагала, что оцифровка и превращение в транс человека может быть в таком исполнении.)

то есть, не просто оцифровка.

тело человека утилизирует, а перед этим мозг извлекают из живого тела и подключают к компьютерной сети.

про беженцев заграницу, вряд ли сюжет был снят на основе событий 2014-2019.
НашлаПерепискуМужа• 12 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
Может, на инфекции проверка плановая. Или ваш медработник считает, что оплодотворить так кого-то попытаются?
Комиссия50%• 12 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
В том то и дело, что это не смешно. Общество деградирует, как Вы выразились, судя по комментариям.
По каким? Не читает Гуру между строк?