Замрійлива• Изменено 12 февраля 2024
Инженер по нормированию труда
Девочки, может кто работал или сталкивался с данной профессией на гос. предприятии
Стоит ли идти, насколько там вообще все сложно и муторно ?
Обстановщица• 12 февраля 2024
вау) это тот самый отел, с которым я всегда ругаюсь))) а если серьезно, вы знаете как считать эффективность трудозатрат? ну просто там программа и головняк в конце каждого месяца...
Замрійлива
• 12 февраля 2024
Ответ дляОбстановщица
сказали всему научат.
а там посмотрим 😅
буду пробовать, наверно
а там посмотрим 😅
буду пробовать, наверно
Обстановщица• 12 февраля 2024
Ответ дляЗамрійлива
сказали всему научат.
а там посмотрим 😅
буду пробовать, наверно
а там посмотрим 😅
буду пробовать, наверно
нормирование это головняк, но востребование. А после войны понадобятся специалисты - сметчики (так что рекомендую). Удачи вам коллега!!!