РокерША• 12 февраля 2024
Простыни большие
Всем привет.
Надо поменять постельное. Сто лет уже не покупала, загадала себе что обновлю после войны.. Но простыни уже полностью пришли в негодность, финансов нет, поэтому о комплектах уже речь не идет.
Девочки, где вы покупаете простыни? Я посмотрела материал бывает бязь и страйп-сатин. Почитала вроде страйп-сатин лучше, не скатывается..
Хочу хотя бы две простыни заказать, евро размера нейтрального цвета, чтобы потом подходили под все.
Может кто посоветует?
Аноним_Русалка• 12 февраля 2024
А вам за яку ціну? У Ярослава чудові фланелеві комплекти за 1400 євро розміру.
А якщо зовсім дешево, то я купувала в Хумані простирадло 220х240 за 60 грн з цупкої тканини на вигляд як нове.
РокерША
• 12 февраля 2024
Господи, обязательно кто-то поставит рука/лицо..
Что? Такой глупый вопрос что-ли? Хозяйственный, обычный
Плакулька• 12 февраля 2024
Страйп сатин купувала простирадла 2*2.2 по 550 грн. Як на дотик все добре, як носяться не знаю, бо тільки того тижня купила.
Невгамовна шахиня• 12 февраля 2024
В магазинах тканини стандартна ширина 2.0-2.40, набираєте потрібну кількість (краще беріть сатин, або страйп-сатин), якщо є машинка - підшийте і будуть чудові простині.
РокерША
• 12 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Фланель это же жарко будет? Спасибо, заеду, может у них отдельно простыни есть.
Я видела цену 550 за страйп-сатин. Больше наверное сейчас не готова отдавать
РокерША
• 12 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Спасибо, за идею! Машинка есть.
Верочка 100%• 12 февраля 2024
У вашому місті є магазин Family? Або Ярослав?
Я в першому осінню брала чудову простинь на резинці за 365 грн (це зі знижкою на Чорну п´ятницю 20%), звичайна бавовна, але цілком хорошої якості.
Ms. Искренность• 12 февраля 2024
РокерША
• 12 февраля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Ось сатин 220см шириною, на простирадло 2,40м це 360 грн. Робите 2 строчки по боках, готово.
Так, дякую!!! Я вже розібралася, знайшла)
Свекруховна• 12 февраля 2024
я купила на двухспалку махрові (по 900 грн одна ) в тон підковдрам і наволочкам, гарної плотності, зносу їм немає. в магазинчику тіпа на базарі, чи торгових рядах
Мааарковная• 12 февраля 2024
Шию в дівчини на замовлення в потрібних розмірах, підковдра 400 грн останній раз була, простирадло значить грн 250.