Весела пiсенька• 12 февраля 2024

Ви проклинаєте людей?

І чи доходять до адресату ваші прокльони?
Алгонавт• 12 февраля 2024
ужас
Полонянка SexShop-а!• 12 февраля 2024
пуйла, регулярно.
Юпитерная• 12 февраля 2024
Ні, перестаю спілкуватися , блокую в соцмережах і живу своїм спокійним життям
Неначасі• 12 февраля 2024
Нет не проклинаю. Зачем мне это ?
Байрактарна• 12 февраля 2024
Судячи з того, що муйло живе - ні не доходять.
МиссКаприз• 12 февраля 2024
Очень хотелось бы проклять всю рашистскую нацию. Но не верю в это.
Майор Медуза• 12 февраля 2024
Нет.
Но ругаюсь громко и перехожу на личности )
Луноходик_Ик• 12 февраля 2024
Ужас какой нет конечно, разве что это сильное горе причиненное должно быть чтобы вещи такие говорить.
Пффф 100%• 12 февраля 2024
Нет. Для меня тема с прокленами всех русских без разбора дичь и дно. Да, война, но терять человеческий облик и желать смерти детям это за гранью добра и зла
СирОжино пирОжино• 12 февраля 2024
Русню регулярно
Не доходит
ЛеньГуглить_правда• 12 февраля 2024
Нет,я не больная на голову,чтоб мне потом шибануло в 3 раза больше
автор Весела пiсенька • 12 февраля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Це правда, хотілось би що кожна мразина із цієї недокраїни отримала по заслузі, навіть родичі.
Чумацький Шлях• 12 февраля 2024
Людей нет, русню проклинаю, но они не люди
Пффф 100%• 12 февраля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да, проклятия возвращаются обратно с большей силой к тому кто проклинает. Люди некоторые пол жизни прожили, а не понимают этого
МиссКаприз• 12 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 12 февраля 2024
Не проклинаю. Мозги еще имею. Но у меня бабушка в роду была со способностями. Поэтому если меня человек обидел, я могу не хотя подумать что то и в итоге ему плохо может стать, или ноги отказать. Поэтому я очень аккуратна в этом плане
Пффф 100%• 12 февраля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Удалено администрацией...
В Украине. Удивила, да?
ЛЮБА• 12 февраля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
пуйла, регулярно.
Хуйло то не человек , то существо без роду и племени !!!
МиссКаприз• 12 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
В Украине. Удивила, да?
Украина Украине рознь по военным действиям. Удивила?
ЯниЯ• 12 февраля 2024
Ответ дляБайрактарна
Пуйло може вже й подохло. На розголос не чекаю. А от до їх пілотів, линньохромосомних в тилу достають наші думки.
Додекаэдр• 12 февраля 2024
Откель я знаю доходили ли проклены до водителей, что едут на красное по ногам переходящих пешеходов..
Не стесняюсь• 12 февраля 2024
Прокльони шкодять тому, хто проклинає.
АБВГДэшница• 12 февраля 2024
Нет, зачем до такого опускаться и сеять зло, которого и так много. Вселенная сама разберется и воздаст по заслугам.
ЛЮБА• 12 февраля 2024
Если бы проклены действовали , то наши соседи с болот передохли бы в первый месяц войны …. А так …
Форс мажор• 12 февраля 2024
Нет, проклены возвращаются на детей
fialka123• 12 февраля 2024
Нет,не проклинаю
Но матюкаюсь)
автор Весела пiсенька • 12 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Ну, якщо це відноситься до русні, то поки вона буде розбиратися, України може вже не бути. А на рахунок деяких інших людей, то хотілось би щоб долітало.
АБВГДэшница• 12 февраля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Вы думаете своими прокленами вы быстрее разберетесь? Только своей семье хуже сделаете.
Соня-сонятко• 12 февраля 2024
Лише росіян.
У мене там багато рідні, + на відпочинку влітку на жаль зустрічалися. При чому такі типу усі проти війни, але при цьому в їх картині світу ’Буча - это фейк чтоб опорочить нашу прекрасную армию’.
Після кількох таких стала максимально приторним голоском відповідати, що в такому разі щиро бажаю їх дітям пережити те саме, що переживали люди в Бучі. Ну а що, ви ж щойно казали, що це нічого страшного? Ооо, я щоразу насолоджуюся тим, як одразу міняються їх обличчя і починається ’а дітям-то за що, вони ж ні в чому не винні’. Тобто, до наших дітей усе ок, а до їх бодай в теорії усе те ж саме - зась.
Тарологичка• 12 февраля 2024
Никого, никогда и ни при каких обстоятельствах. Тема проклятий для меня табу