Весела пiсенька• 12 февраля 2024
Ви проклинаєте людей?
І чи доходять до адресату ваші прокльони?
ИзЮмрудная• 12 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
Одне одного не виключає))) Я плету сітки і проклинаю гнидокацапів. Доначу і пишу «на смерть русні» 😂
😂😂😂😂 вот мне понравилось как девушка написала про писюн который не стоит) а вам вот 💐
Магиня• 12 февраля 2024
Раз було, побажала, щоб додому не доїхав ( були вагомі причини), людина попала в аварію. Цілий, тільки машина пошкоджена
Скляна миша• 12 февраля 2024
Нельзя проклинать, все это вернется вашим детям и внукам. Можете даже не сомневаться , я это точно знаю.
Снідаю авокадо• 12 февраля 2024
Ответ дляСкляна миша
Брехня)Русня орки,их нужно
Скляна миша• 12 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Брехня)Русня орки,их нужно
Вам нужно проклинайте. Помогли ваши проклены , что -то расцвета не видно в нашей стране, а дальше хуже, но вы конечно не верьте.
АБВГДэшница• 12 февраля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Очевидно вам еще никто не причинил несправедливо непоправимое горе
Ошибаетесь, причиняли, но даже в том случае проклятьями я не считала нужным отвечать. И потом я была в шоке, когда этим людям вернулся бумеранг. На все воля высших сил.
Корсет_на_шурупах• 12 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Наверное не настолько сильно, как лишение жизни родных или ребенка. Хотя, возможно вы из тех ненормальных, кто убийц своих детей будет с короваем встречать и благословлять. Но это ваше право. Для меня это нормой не выглядит.
АБВГДэшница• 12 февраля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы меня только что назвали ненормальной и приписали какую-то чушь про короваи, я даже на это отвечать ничего не буду. Похоже с вами не все в порядке.
Корсет_на_шурупах• 12 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А , считаю с вами не все в порядке. Когда обидчикам бумеранг прилетел, вы их вероятно пожалели,сердобольная вы наша к врагам своим. Может вам и рашиков жаль, ’ибо не владеют, что творят’, когда радуются запускаемых по нам ракетам, убивающим детей и младенцев. Пожалейте ещё их бедолаг и пожелайте и всех благ, чтоб силы были побольше нас убить.