ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 февраля 2024

Який дайсон вибрати?

Похваліть свій і можливо хтось підкаже для довгого сухого пористого який краще взяти?
Поки думаю Dyson Airwrap Styler Complete Long
Прилипало• 12 февраля 2024
У мене є фен від Дайсон і стайлер. Які там у них види бувають не в курсі.

Я цією технікою дуже задоволена. У мене кучерява структура волосся, тому всі укладки тримаються
Мальдивирую• 12 февраля 2024
Сухе пористе - це вьюнке. Без правильного догляду дива не зробить навіть дайсон. Але так, сушка ним щадна, як і треба для такого волосся.
Хоча так сушить не тільки дайсон
Ручки-Крючки• 12 февраля 2024
А их там куча видов? Все одинаковое, насадки только разные.
Стайлер слабовато сушит длинные и густые волосы. Тем более в новой версии нет насадки-фена.
Крию матом страшно• 12 февраля 2024
Дайсон це чистий маркетінг, візьміть ровента, надійний фен. А для сухого, пористого волосся багато доглядових засобів, фен не впливає.
Дідова баба• 12 февраля 2024
Shark сейчас хвалят и дешевле Дайсона
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 12 февраля 2024
Ответ дляДідова баба
Shark сейчас хвалят и дешевле Дайсона
Про шарк бачила, ще почитаю, дякую
Просто каралева• 12 февраля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
😂😂😂 есть
Ручки-Крючки• 12 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
😂😂😂 есть
😂😂😂нет, может завались куда, нужно будет за подкладкой поискать
Дідова баба• 12 февраля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Про шарк бачила, ще почитаю, дякую
вообще смотрела мнение парикмахера про стайдер дайсон то не очень и рекомендует, типа хорошо он пересушивает длин волоса при укладке
Голена блондинка• 12 февраля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ну як сказати. На ровенту після парлюксу я й не гляну, а стайлер купила. Якщо треба швидко висушити мої сплутані блондопатли, то він краще. Ну і можна підкрутити, утюжком я точно кожного разу не буду, моє волосся просто відвалиться
Просто каралева• 12 февраля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
А если повернуть и закрыть эту лопасть, то ещё и выпрямитель
Luxurygirl• 12 февраля 2024
В смысле какой Дайсон? Там есть только утюжок
Фен
Стайлер

Блин ну зависит от того что вы собираетесь делать с волосами…
Голена блондинка• 12 февраля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Поищите.
Их офсайт прямо сейчас. Фен даже подрисован для непонятливых))
Каляка маляка• 12 февраля 2024
У меня густые, длинные, пористые волосы. Дайсон для моей структуры волос, что мертвому припарка. Не понимаю, кто его вообще расхваливает!
Ровента и паровой утюжок стимпод + профессиональный уход.
Luxurygirl• 12 февраля 2024
Ответ дляКаляка маляка
У меня такие же

Отлично делаю укладку

Средство надо купить хорошее и поучиться
Голена блондинка• 12 февраля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Как я поняла по отзывам, он хорош для небольшого количества тонких, поврежденных волос. Потому и взяла
Просто звязда• 12 февраля 2024
берите пылесос
Каляка маляка• 12 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
У меня такие же

Отлично делаю укладку

Я пользуюсь исключительно профессиональной косметикой для волос. Мне в салоне дайсоном сушат мою копну волос -час!
Luxurygirl• 12 февраля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Неправда

Куча людей делают укладки слайдером
С длинными, густыми здоровыми волосами
Посмотрите в том же тик ток или инсте
Добрая свекровь• 12 февраля 2024
У меня пористые, густые волосы второй длины
Покупала стайлер, он слабоват для моих полос, а вот фен супер, пользуюсь насадкой, которая разглаживает, супер.
Наизнанку• 12 февраля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
У меня густые волосы ниже лопаток, стайлер их даже на средней температуре отлично сушит, быстрее, чем мощный фен.
Ручки-Крючки• 12 февраля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Поищите.
Самое оно для длинных густых волос, полноценная насадка для сушки.
Наизнанку• 12 февраля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ничего подобного, у меня именно такие волосы и со стайлером я вижу огромную разницу в их укладке, к обычному фену возвращаться не хочу
Luxurygirl• 12 февраля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я пользуюсь от Пола Митчелла до самый обычной пенки из «Евы» , и что? К чему тут вообще это

При чем тут густота к локонам, просто пряди надо меньше брать
Наизнанку• 12 февраля 2024
Ответ дляДідова баба
Мало ли кто что говорит, напишите лично свое впечатление. У меня от него ничего не пересушивает, кончики не секутся, волосы не потртятся
Стервочка• 12 февраля 2024
Взяла Shark. Очень довольна. Пористый волос средний длины и густоты, И как феном и как сиайлером
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 февраля 2024
Да, я саме airwrap взяла для такого типу - супер. Але я кучері не роблю, тільки виглажую.
Ручки-Крючки• 12 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
У нас стайлер и фен, и два вида волос - мои три волосины(каре) и дочкины густые по пояс. Вот я просто стайлером с брашем все высушиваю и сразу укладываю, мне и фен не нужен. Малая сушит только феном, долго и нудно.
3@йk@• 12 февраля 2024
Ответ дляСтервочка
он реально очень мощный и быстро сушит?
Дело было давно• 12 февраля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Яка модель Парлюкс у вас?Теж поглядаю у бік цієї ТМ