ПлакалаВАвто• 12 февраля 2024

Витамин С. Кислоты. Нужны реальные отзывы на эту косметику

Щас ухожу• 12 февраля 2024
Первая сыворотка Image очень хорошая по тех параметрам - не забивает поры, не липкая, не жирная, не лежит пленкой, но у меня кожа в хорошем состоянии и я не могу сказать, что сыворотка чудесным образом избавила меня от пигменации и тусклой кожи, т.к. у меня таких проблем не было.
у PSA пробовала несколько других продуктов, общее свойство - все очень липкое.
Млинці зі смайликом• 12 февраля 2024
Медик тоник нормальный этот, но чуда не ждите.
Сама вумна тутички• 12 февраля 2024
Медик8 - приятный тоник, без спирта. Можно использовать даже параллельно с ретинолом. Но как именно кислотный он слабенький, как по мне, pixi glow и тот посильнее будет
автор ПлакалаВАвто • 12 февраля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
У меня розацеа, нужна деликатная эксфолиация. PHA как AHA, только мягче и нежнее. Думаю подойдет
Miss Lisi4ka• 12 февраля 2024
Витамин С от Имедж прекрасный! Я перепробовала почти все на рынке и выбрала его. Кислотный тоник от Медик8 такой себе, беру его как мягкое средство для шеи, но я обладатель очень жирной кожи, если у вас сухая может подойти и для лица.
Luxurygirl• 12 февраля 2024
У меня был как раз медик8 этот полный размер и имейдж

Значит Медик8 полное г

Имейдж хорошо
Luxurygirl• 12 февраля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Вот согласна… пикси намного лучше
автор ПлакалаВАвто • 12 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl

Значит Медик8 полное г

Имейдж хорошо
А чем именно Вам Медик не понравился?
Luxurygirl• 12 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
А чем именно Вам Медик не понравился?
Тем что от него не было никакого эффекта
Просто 0

И кстати вам с розацеей я бы его точно не рекомендовала
Млинці зі смайликом• 12 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
А чем именно Вам Медик не понравился?
Медик мягкий
А пикси пожестче будет
Садова гойдалка• 12 февраля 2024
У меня holifrog сыворотка с ретинолом - очень классная, кожа засияла от нее
Триндю-бриндю• 12 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Вот согласна… пикси намного лучше
Так в пикси гликолевая кислота, автору ее нельзя
Luxurygirl• 12 февраля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А я его и не советую автору
Сама вумна тутички• 12 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Скажите, вит.С жирный или нет? Вы, наверное, меня поймете. Кожа не хочет впитывать ничего и стремится выглядеть блином к масленице
Miss Lisi4ka• 12 февраля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Не, эта сыворотка с витамином С не на масле. Но идет с увлажнением и слегка влажный финиш оставляет, конкретно её кремом закрывать не нужно. Я уже давно поняла, что мою жирную кожу нужно хорошо отмыть умывалкой, пройтись тоником Биолоджик Р50, сверху какую-то сыворотку и закрыть увлажняющим кремом (кроме сыворотки С Имедж). Короче свой жир смываю, потом кислоты, сыворотка и увлажнение. Это универсальная схема на утро и вечер. Матировать я уже давно перестала, моя кожа победит любое матирование и только ответно увеличит выработку себума. Днем спасаюсь впитывающими салфетками, приходится раз в пару часов проходиться по лицу.
Сама вумна тутички• 12 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Матировать - да, не стоит, но я люблю, чтоб средства впитывались под ноль и кожа не блестела после них.
И есть 2 сс-крема: паулас чойс и шисейдо васо, которые имеют матовенький финиш, но не провоцируют излишнюю секрецию
Miss Lisi4ka• 12 февраля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Мне нравится ощущение увлажнения, это индивидуально) А что вы из средств подобрали для ухода? Я уже очень давно сижу на Биолоджике, он на моей жирной коже лучше всего работает, и чуточку средств от Медик8 (ретинол для лица, средства для шеи). Из других марок вот только витамин С от Имедж и Реджуран могу взять на период зимних пилингов.
Міс Всесвіт• 12 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Если у вас розацеа, не пользуйтесь эксфолиантами с гликолевой кислотой. Я себе так кожу до купероза довела. Мне очень подошел энзимный пилинг от елемис. Делаю его раз в 10 дней. И вит С от медик 8, но тоже не каждый день
Сама вумна тутички• 12 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Все время в поиске идеалаПока мне больше всего зашли медик, филорга (тут про нее уже забыли, а я для себя открыла 😆), allies of skin приятный ночной, хоть ретинол там и слабенький, зато не пересушивает. Умывалка, маска и скраб zo - любофф.
И тестирую второй год всякое из календарей. Youth to the people adaptogen moisturizing неплохо увлажняет и не остается на поверхности.
Летом на ночь такая штука зашла на ура, борется с порами и жирностью, но за полную цену - ну нафиг 🫣
Miss Lisi4ka• 12 февраля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Точно, полиш от Зо, как я могла о нем забыть! Обожаю) Я уже не в поиске идеала, ценой проб и ошибок своё нашла, сижу на отработанной схеме и боюсь шаг в сторону сделать. Очень хорошие отзывы для жирной кожи на косметику Жан Марини, если я решусь таки на эксперименты - попробую их. А сейчас челендж найти тональный, вот тут я только в начале пути, посмотрю СС которые вы написали) Я ещё очень белокожая, как что-то подходящее по текстуре найду - оно зараза по цвету темное
автор ПлакалаВАвто • 12 февраля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Спасибо, почитаю
Сама вумна тутички• 12 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Ну вот паулас чойс резист - он светлый, но с серо-розовым подтоном, то есть тоже не всем. Шисейдо васо безмасляный, тот должен подстраиваться, но по факту желтит немного, я или подмешиваю его в первый для натуральности, либо летом пользую (живу на севере и особо не загораю)
KROX@• 13 февраля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
А можете показать сс от Шисейдо с матовым финишем ?
Сама вумна тутички• 13 февраля 2024
Ответ дляKROX@
Он не намертво матовый, но блеска с ним меньше
Пацан к успеху шел• 13 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Возьмите азелак ру от сесдермы сыворотку
У меня тоже розацеа
Пацан к успеху шел• 13 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Нициамид возьмите от Delav он не даёт жирнится и он лёгкий без силикона.
От лярош нициамид ужасен, от делав очень легкий